СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

«Билайн» запускает корпоративный микроблог в Twitter на Юге

Дляпользователей сервиса Тwitter, проживающих на Юге, ОАО «Вымпелком» (бренд «Билайн»)запускает корпоративный микроблог @beeline_yug*. В микроблоге все желающиесмогут ознакомиться с новостями, цифрами и фактами из жизни компании «Билайн» вюжном регионе, задать вопросы и получить компетентные ответы, поучаствовать вконкурсах и выиграть подарки.

Каксообщили 34banka.ru в пресс-службе волгоградского филиала ОАО «ВымпелКом», запущенныйранее микроблог компании @Beeline_rus вошел в ТОП-30 корпоративныхTwitter-аккаунтов по количеству подписчиков в России и является лидером поколичеству подписчиков среди корпоративных Twitter-аккаунтов сотовыхоператоров.

Толькодля абонентов «Билайн», пользователей Twitter, действуют услугиSMS-уведомлений и SMS-ответов. Услуга SMS-уведомлений предоставляется без платыза подключение и без абонентской платы. Стоимость SMS-ответа в Twitter 1 рубль99 копеек с НДС. Для того чтобы воспользоваться данной услугой, необходимо бытьзарегистрированным пользователем Twitter. Для настройки сервиса нужно войти насайт www.twitter.com, при помощи клавиши «Sign up now» («Регистрация») ввестилогин и пароль; в случае, если клиент не является зарегистрированнымпользователем, -зарегистрироваться в этом разделе.

Далеев разделе «Настройки» (Settings) выбрать закладку Mobile («Мобильный»), выбратьстрану (Choose your country) Россия (Russia), ввести сотовый номер, на которыйклиент хочет получать sms-уведомления из Twitter, выбрать сотового оператора «Билайн»(Beeline) и зарегистрировать свой номер телефона, нажав клавишу Start(«Старт»). После регистрации номера клиенту «Билайн» будет доступна возможностьвыбрать пользователей, сообщения которых будут приходить в виде SMS на номертелефона, выбрать период доставки SMS.

Альтернативныйспособ регистрации для использования SMS-уведомлений – регистрация с мобильноготелефона. Отправить слово START в SMS на номер 8080. В последующих сообщениях будетприходить инструкция с дальнейшими шагами регистрации. Необходимо отправитьсвое имя пользователя (Username) на номер 8080, следующим SMS отправить пароль(password). После проверки имени пользователя и пароля абонент «Билайн» получитSMS – «Ваш пароль верен. Отправьте ОК на номер 8080 для подтвержденияиспользования номера для sms-уведомлений». После отправки «ОК» номер клиента «Билайн»будет зарегистрирован, и все последующие отправленные SMS на номер 8080 будутотображаться в виде сообщений в профиле пользователя в Twitter (твиты).

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter