СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Волгограде прошла областная спартакиада среди сотрудников Сбербанка

В Волгоградесостоялась VI летняя спартакиада среди сотрудников отделений СбербанкаРоссии в Волгоградской области. В соревнованиях, приуроченных к 170-летиюбанка, приняли участие девять сборных команд. Более 300 спортсменов показалисвои навыки в минифутболе, легкой атлетике, плавании, волейболе, стритболе инастольном теннисе.

Как отметилпочетный гость спартакиады, олимпийский чемпион по тяжелой атлетике АлексейПетров, подобные мероприятия не только поддерживают корпоративный дух, но ислужат продвижению идей спорта и здорового образа жизни.

В напряженнойборьбе победу одержала команда Волгоградского отделения. На втором месте –команда Камышинского отделения, на третьем – Еланского отделения. Награды завысокие достижения в определенных видах спорта также получили представителидругих команд.

«КоллективСбербанка всегда отличала активная жизненная позиция, и сегодня мы получили ещеодно тому подтверждение, ­– отметил управляющий Волгоградским отделением №8621Сбербанка России Андрей Гавриленко. – Умение быть по-спортивному поджарыми,умение быть единой, сплоченной командой – те качества, которые и в работепозволяют нам добиваться поставленных целей. Я благодарю спортсменов, которые принялиучастие в соревнованиях, за красивую борьбу. Благодарю болельщиков, зрителей захорошее настроение и яркие эмоции. Независимо от мест и наград спартакиада всемнам подарила чувство победителей, уверенность в собственных силах. Думаю, этотположительный заряд передастся и клиентам Сбербанка в Волгоградской области, вкоманде с которыми нам предстоит покорить еще немало вершин!»

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter