СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Налоговики проведут в Волгограде акцию «Узнай свою задолженность»

29 июля с 13:00 до 17:00 на территории Ворошиловского торгового центра и в магазине «Гурман», что в Красноармейском районе Волгограда, УФНС России по Волгоградской области проведет очередные акции для налогоплательщиков под названием «Узнай свою задолженность».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФНС России по Волгоградской области, сотрудники инспекций познакомят жителей региона с электронными сервисами и услугами, которые предоставляет Федеральная налоговая служба России, в частности, – с интернет-сервисом «Личный кабинет налогоплательщика». Данный сервис позволяет любому физическому лицу, являющемуся гражданином Российской Федерации, самостоятельно получить информацию о наличии либо отсутствии задолженности по налогам и сформировать платежные документы. Распечатанные платежные документы используют для оплаты в отделениях банков. Зайти в «Личный кабинет налогоплательщика» можно на сайте ФНС России Nalog.ru.

Принять участие в акциях и получить квалифицированную консультацию работников инспекций могут жители любых районов Волгоградской области.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter