V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Бизнес Капитаны бизнеса. В Волгограде встретились шефы более 100 организаций

Капитаны бизнеса. В Волгограде встретились шефы более 100 организаций

Громкое событие в жизни нашего города-героя свершилось в четверг, 27 октября. Традиционно, уже четвертый год подряд, Волгоградская торгово-промышленная палата объединила генеральных и финансовых директоров компаний и предприятий на празднике «День шефа».

Громкое событие в жизни нашего города-героя свершилось в четверг, 27 октября. Традиционно, уже четвертый год подряд, Волгоградская торгово-промышленная палата объединила генеральных и финансовых директоров компаний и предприятий на празднике «День шефа». Это мероприятие стало одним из ожидаемых событий года. И как всегда, к всеобщему восторгу, оно прошло на ура. Ежегодно на нем собирается около 150 руководителей. Это деловое мероприятие находит поддержку у представителей областных и муниципальных органов власти.

По словам организатора праздника, президента Волгоградской ТПП Александра Белицкого, «несмотря ни на что руководители и просто друзья ежегодно встречаются, чтобы побыть в компании единомышленников». В этом году «День шефа» посетили депутат Волгоградской областной думы Владимир Кабанов, председатель комитета по предпринимательству администрации Волгограда Наталья Волкова, заместитель начальника управления развития предпринимательства администрации Волгоградской области Виталий Сахаров, председатель районной думы Светлоярского района Андраник Багдасарян, исполнительный директор ассоциации «Совет муниципальных образований Волгоградской области» Александр Щербань.

На деловом мероприятии встретились директор ЗАО «ВААП» Александр Перцев, владелец фитнес-клуба премиум-класса Welness Park Сергей Устинов, президент ГК «Столия» Виктор Зверев, руководитель Волгоградского горчичного завода «РОДОС» Владимир Коломыцын, Дмитрий Обретецкий («Магнат Трейд Энтерпрайз»), Роман Коблев («Строительные системы»), Инна Бирюкова (салон «Невеста»), Татьяна Гурова (турбаза «Рублевка»), директора ООО «Фирма ЭМПИКС», «Волгоградмонтаж», «Мининвест» и других компаний.

В этом году темой праздника для руководителей стало кругосветное путешествие. Антураж мероприятия был выполнен в стиле большого корабля «Капитаны бизнеса». Организаторы предусмотрели все – арт-проект «ФотоПутевые заметки» и пресс-wall с картой мира, на фоне которого фотографировались шефы разных предприятий, интеллектуальный аукцион с подарками от руководителей на тему странствий, розыгрыш капитанской фуражки и штурвал в центре зала ресторана «Волгоград», мастер-класс по национальным танцам.

Лотами в интеллектуальном аукционе стали очень солидные подарки. Генеральный партнер мероприятия – инвестиционная компания «РИК-Финанс» – разыграл презентационный пакет для успешных финансистов, официальный дилер «Мерседес-Бенц» в Волгограде компания «Агат-МБ» – фирменное портмоне для солидных сумм, а экспертно-аналитический журнал «Business Аналитик» – эксклюзивные весы для определения веса этих сумм.

Представитель Волгоградского филиала ОАО «Вымпелком» сделал великолепный подарок – планшетный компьютер Beeline М2, туристическая база «Рублевка» разыграла сертификат на проживание, «Порт Береславка» – железнодорожный билет в Москву, компания «Планета Тур» – дисконт на путевку. В числе других приятных подарков – сертификат на 15 тысяч рублей от Волгоградского диагностического центра, конфетно-букетный презент от дизайн-студии «Флора-шок», билет от «Спортлото», уникальная коллекция дисков от телекомпании «СТС-Волгоград» и книги от «Комсомольской правды».

Президент Волгоградской ТПП Александр Белицкий вручил весьма символичный приз – настоящую капитанскую фуражку и шампанское за правильный ответ о дальних странствиях. И с фразами «Отдать швартовы!» и «Поднять паруса!» капитаны волгоградского бизнеса погрузились в атмосферу делового неформального общения. И это кругосветное плавание по деловым волнам повторится в октябре 2012 года. Ведь ровно через год шефы наших волгоградских предприятий и организаций встретятся снова.

Татьяна ЯЦЕНКО
Фото: Фото Ильи КОВАЛЕВА (Geometria.ru), видео Константина БРОНЕВИЦКОГО

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем