СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Константин Топольский: «Ждем мер по спасению ситуации»

На прошедшей неделе российский рынок вновь подрос и приблизился к своей цели в 1500 пунктов по ММВБ. Все надеются на положительное разрешение проблем в Европе. Так, в среду пройдет саммит стран-участниц Евросоюза...

Поделиться

Поделиться

Поделиться

На прошедшей неделе российский рынок вновь подрос и приблизился к своей цели в 1500 пунктов по ММВБ. Все надеются на положительное разрешение проблем в Европе. Так, в среду пройдет саммит стран-участниц Евросоюза, на котором планируется опубликовать программу мер по спасению ситуации. Также в четверг выйдут данные по ВВП США за третий квартал, которые могут отложить ожидания инвесторов относительно возможной мировой рецессии. Если технически взглянуть на рынок, то мы можем увидеть формирование восходящего тренда. Однако практически по всем рынкам первые цели достигнуты.

Что делаю я? Я продаю купленную Северсталь и Роснефть, в надежде перезайти пониже. Думаю, что мы можем уйти по нашему рынку на 5-7% ниже, где и стоит заново восстанавливать позиции.

Более подробную информацию вы можете получить на еженедельном брифинге, которые проходят каждый вторник в 18:00 в офисе компании БКС по адресу: проспект имени В. И. Ленина, 5. Предварительная запись по телефону (8442) 43-04-04 либо по электронной почте: info@vgd.bcs.ru.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter