СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

«ЭР-Телеком» занял ведущие позиции в международном рейтинге Deloitte Technology Fast 500

«ЭР-Телеком Холдинг» занял 11 позицию в рейтинге Deloitte «500 самых быстрорастущих компаний сектора высоких технологий в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки 2011» (Deloitte Technology Fast 500 EMEA). За последние пять лет рост «ЭР-Телеком» составил 6858%. «ЭР-Телеком» опередил другие компании России и стран СНГ, представленные в рейтинге.

Чтобы определить ведущие мировые компании, которые за короткий период достигают наибольших результатов, авторитетное мировое аудиторское и консалтинговое агентство Deloitte вот уже 11 лет составляет независимый рейтинг Deloitte Technology Fast. В нем участвуют компании, работающие на рынке высоких технологий более пяти лет, чьи доходы от основной деятельности за первый год работы составили не менее 50 тысяч EUR, а в текущем – не менее 800 тысяч EUR. В 2011 году в рейтинг попало четыре российские компании, показавшие самые высокие темпы развития бизнеса, а в 2010 году среди участников был только один представитель России.

«То, что «ЭР-Телеком» занял столь высокое место в рейтинге Deloitte Technology Fast, доказывает, что российские компании успешно развиваются и могут достойно конкурировать на мировом рынке. Эффективная бизнес-стратегия позволила нам увеличить доходы почти в 70 раз всего за пять лет, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом», – говорит Андрей Семериков, генеральный директор ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг».

Рейтинг опубликован на сайте Deloitte.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter