СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Коммерческие банки Волгограда объявили об изменениях

Как сообщили 34banka.ru в главном управлении Банка России по Волгоградской области, за последний месяц сразу несколько коммерческих банков, работающих на территории региона, объявили о произошедших изменениях. Так, 4 апреля этого года в Книгу государственной регистрации кредитных организаций внесена информация о переводе 26 марта 2012 года Волгоградского филиала ОАО «Нордеа Банк» в статус операционного офиса «Волгоградский» Ростовского филиала ОАО «Нордеа Банк». Операционный офис расположен по адресу: Волгоград, проспект Ленина, дом 46.

Произошли изменения и в наименовании банковских учреждений в связи со сменой наименования Акционерного Коммерческого Банка «Московский Банк Реконструкции и Развития» (ОАО) на ОАО «МТС-Банк» новое наименование Волгоградского филиала отныне звучит как Волгоградский филиал ОАО «МТС-Банк».

Произошли изменения и в фактическом местонахождении банков, так, с 11 марта 2012 года филиал ОАО «БИНБАНК» в Волгограде находится по адресу: Волгоград, улица Комсомольская, дом 4. С 19 марта 2012 изменилось и фактическое местонахождение филиала ЗАО АКБ «Экспресс-Волга» в Волгограде, который переехал на проспект Ленина, 43.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter