СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Банк «Экспресс-Волга» отметил День защиты детей

Поделиться

В один из самых радостных для волгоградской детворы дней –1 июня – банк «Экспресс-Волга» не остался в стороне от праздника, подарив детям массу ярких моментов.

В Международный день защиты детей почти во всех офисах волгоградского филиала прошли различные мероприятия для самых маленьких клиентов банка «Экспресс-Волга». Так, возле Центрального офиса филиала на проспекте Ленина клоуны Вовчик и Левчик устроили целое представление с конкурсами, песнями и танцами. Не менее яркое шоу творилось возле офиса на Коммунистической, 9, где к тому же подводили итоги конкурса детских рисунков «Весеннее настроение». Идею конкурса детских рисунков поддержали многие офисы банка в районах области. В течение мая в офисах банка в Урюпинске, Жирновске, Котельниково проходили конкурсы – выставки детских рисунков на темы: «Лето», «Радуга детства», «Я рисую мир», «Мир глазами ребенка». А в Волжском сотрудники банка устроили «Веселые старты» в городском парке. В течение всего дня слышались звонкие и веселые голоса ребятишек, которые с головой окунулись в интереснейшие игры и после каждого раунда уходили довольные с подарком в руках. Все мероприятия в этот день прошли под лозунгом «Пусть на лицах наших детей всегда будут улыбки, а в душе – мир и покой!»

Проведение праздничных мероприятий уже стало доброй традицией банка «Экспресс-Волга». День Победы, День пожилого человека, День защиты детей – это лишь неполный список праздников, которые жители городов Волгоградской области отмечают вместе с банком «Экспресс-Волга»!

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter