СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волгограде за сутки сбили трех женщин-пешеходов

Поделиться

Сразу три наезда на женщин, переходящих дорогу в не предназначенном для этого месте, были зарегистрированы за минувшие сутки на дорогах Волгограда.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УМВД России по Волгограду, первый инцидент произошел вчера в 11:50 в Краснооктябрьском районе. Установлено, что 35-летний водитель, управляя автомобилем Mitsubishi Lancer, следовал по улице 39 Гвардейская. Напротив дома №22 он совершил наезд на 26-летнюю женщину, переходившую проезжую часть в не предназначенном для этого месте. В результате аварии женщина с переломом голеностопа доставлена в больницу.

Еще один инцидент произошел в 13:30 в Красноармейском районе. 45-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21213, следовал по улице Удмуртской. Напротив дома №2 он совершил наезд на 53-летнюю женщину, переходившую проезжую часть в не предназначенном для этого месте. В результате наезда пешеход с переломом ребер и голени доставлена в больницу.

Еще один наезд был зарегистрирован в 15:30 в Центральном районе. Водитель автомобиля «Лада-Приора» напротив дома №11 по улице Невской совершил наезд на 48-летнюю женщину, переходившую дорогу в запрещенном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия женщина с сотрясением головного мозга и ушибом бедра доставлена в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter