СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Назначен новый руководитель волгоградской налоговой инспекции

Руководителем УФНС России по Волгоградской области назначен Роман Иванов.

Сегодня УФНС России по Волгоградской области официально обрело нового руководителя. Приказом Минфина России от 24 января 2013 года №77 л/с на должность руководителя УФНС России по Волгоградской области назначен Роман Иванов, которого представил коллективу налоговых органов Волгоградской области начальник Межрегиональной ИФНС России по Южному Федерального округу Юрий Высоцкий.

Как пояснили 34banka.ru в пресс-службе ведомства, в налоговых органах Роман Альбертович Иванов работает с 1994 года. В 2007 году назначен на должность начальника ИФНС России по Дзержинскому району Волгограда, с марта 2012 года работал в должности заместителя руководителя УФНС России по Волгоградской области. С 17 декабря 2012 года исполнял обязанности руководителя УФНС России по Волгоградской области.

Роман Иванов подвел итоги работы налоговых органов Волгоградской области и определил основные задачи: обеспечение полноты поступления налоговых платежей во все уровни бюджетной системы Российской Федерации; усиление работы по сокращению и урегулированию налоговой задолженности; повышение эффективности контрольной и аналитической работы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter