СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

«Промсвязьбанк» научит волгоградцев тратить грамотно

Поделиться

«Промсвязьбанк» презентовал обновленную версию интернет-банка для частных клиентов BSB-Retail. Сервис стал не просто удобным, но и дружелюбным к финансам клиентов банка. Новая система не только поможет наглядно увидеть свои траты, но и поможет экономить.

«О себе мы знаем гораздо меньше, чем о фактах, не имеющих отношения к нашей личной жизни, – напомнил директор департамента розничных продуктов и технологий ОАО «Промсвязьбанк» Иван Пятков. – Между тем динамика развития ситуации на рынке розничного кредитования свидетельствует о том, что число людей, которым трудно держать под контролем свой бюджет, растет. Об этом свидетельствует стабильный рост в текущем году уровня кредитной просрочки, причем происходит это на фоне стабильной экономической ситуации».

Сервис «Умные деньги» позволяет эффективно вести свой бюджет, анализировать ежемесячные траты, самостоятельно создавать категории доходов и расходов, планировать большие покупки и устанавливать лимиты траты средств. В рамках программы можно «заглянуть в кошелек к соседу», сравнив свои траты с другими пользователями.

«Клиенту с банком должно быть не только удобно, но и выгодно, – напомнил управляющий Южным филиалом «Промсвязьбанка» Сергей Крупчатников. – В нашем банке этот девиз претворяет в жизнь программа PSBonus, как и другие продукты банка, позволяющая нашим клиентам принимать самые эффективные финансовые решения». С программой PSBonus накапливать баллы можно не только за платежи по карте банка, но за любые транзакции в интернет-банке и тратить их, оплачивая услуги самого банка, более чем 20 000 компаний-партнеров или переводя их в наличные денежные средства. Накопленные бонусы можно потратить на оплату услуг и комиссий банка, обменять на деньги или подарить близким и друзьям. Среди массы возможностей использования бонусов можно выбрать и пожертвование на благотворительность, и экономный шопинг в магазинах-партнерах «Промсвязьбанка», где бонусами можно оплатить до 90% стоимости покупки у партнеров.

Стоит ли удивляться, что сервис «Умные деньги» занял первое место в рейтинге сервисов управления личными финансами – PFM (Personal Financial Manager) 2013, составленном аналитическим агентством  Markswebb Rank & Report.

Примечательно, что первыми обновленный интернет-банк PSB-Retail и сервис Промсвязьбанка «Умные деньги» будут тестировать звездные участники: исполнительный директор Banki.ru Елена Ищеева, шеф-повар, телеведущий Денис Крупеня и российский дизайнер Антонина Шаповалова. Получив карту Промсвязьбанка с лимитом 70 000 рублей, каждый из них на личном примере покажет, как можно научиться управлять финансами, позволять себе больше, а тратить при этом меньше. Еженедельно со 2 по 23 октября звезды будут получать новое задание, которое необходимо выполнить, потратив лишь часть денег на карте. Участники шоу будут подробно описывать каждый свой шаг, а эксперты Промсвязьбанка – помогать им правильно распоряжаться денежными средствами на карте. Следить за успехами звезд, голосовать за понравившегося участника проекта и получать новый опыт управления личными финансами можно на странице проекта.

 

Фото: Видео Петра ЛУКАШИНА

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter