СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Фотокубок V1.ru: определен победитель онлайн-голосования

19 октября 2013 года на территории фуд-корта ТРК «Комсомолл» состоялся пятый открытый Кубок V1.ru по фоторепортажу. Напомним, участники получили задание к определенному часу принести пять фотографий к темам: «Город помнит», «Город работает», «Город развивается», «Город отдыхает», «Необычный город».

Поделиться

В итоге жюри юбилейного фотокубка, в которое вошли руководитель пресс-службы главы города Михаил Серенко, депутат областной думы Андрей Попков и главный редактор сайта V1.ru Николай Смуров, определило пять команд, чьи работы были признаны лучшими. Команды-победительницы в торжественной обстановке были награждены сайтом V1.ru в день конкурса, сразу после того, как жюри огласило результаты.

Судьи также выбрали 10 команд, набравших наибольшее количество баллов, но не вошедших в пятерку победителей. Фотографии этих команд были выставлены на онлайн-голосование, которое длилось в течение месяца: с 25 октября по 25 ноября включительно. Судьбу участников онлайн-голосования определяли пользователи сайта V1.ru.

В ходе жесткой битвы между двумя командами за голоса пользователей V1.ru был определен победитель. С результатом 2391 голос победу вырвал капитан команды №25 «Рудков»Валерий Рудков. Лидер голосования выиграл фотопринтер Canon.

«Сказать по правде, я не рассчитывал ни на какие призы, так как занимаюсь фотографией недолго. В фотокубке V1.ru я участвовал впервые и только ради того, чтобы посмотреть, на что способны другие фотографы-любители. Так что мне повезло, что я вошел в десятку и в итоге выиграл в зрительском голосовании. Спасибо моим друзьям из социальных сетей, которые активно меня поддерживали голосами, – сказал Валерий Рудков. – В следующем году собираюсь участвовать в Фотокубке и всем друзьям посоветую. Здесь все по-честному!»

Участвуйте в конкурсах V1.ru и выигрывайте!

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter