СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Конкурс V1.ru «Мамы доверяют»: волгоградцы выбрали лучших педиатров

Поделиться

На сайте V1.ru завершился конкурс педиатров «Мамы доверяют». Напомним, городской информационный портал V1.ru и интернет-проект «Виферон» предложили всем пользователям портала поддержать детских врачей, выразить благодарность за их нелегкий труд и проголосовать за своего любимого педиатра в конкурсе «Мамы доверяют». Интернет-голосование пользователей сайта, которое позволило определить победителя конкурса, проходило на V1.ru с 25 ноября по 20 декабря включительно.

Препарат «Виферон» – это надежная защита от инфекционно-воспалительных заболеваний у взрослых и детей. «Виферон» является высокоэффективным противовирусным и иммуномодулирующим отечественным препаратом, в состав которого входит альфа-2b-интерферон и антиоксиданты: витамин Е и витамин С.
Препарат обладает неспецифическим действием, то есть может применяться при различных типах вирусных и вирусно-бактериальных инфекций, а также на любой стадии развития заболевания. Обладает как лечебным, так и профилактическим действием.
Кроме того, «Виферон» выпускается в трех удобных лекарственных формах: ректальные суппозитории, мазь и гель. Наличие разных лекарственных форм и дозировок позволяет подбирать наиболее эффективные комплексные схемы лечения и профилактики, плавно регулируя курсы и длительность использования препарата.

Первый врач в жизни каждого человека – это педиатр. Несмотря на то, что все врачебные специальности важны, детский врач занимает среди них особое место: здоровье и жизнь малыша с момента его рождения является первостепенной заботой именно врача-педиатра. Организаторы конкурса «Мамы доверяют» были уверены, что при всех сложностях профессии среди волгоградских врачей найдется немало действительно знающих и любящих свое дело людей, не мыслящих себя и свою жизнь без детей, и в каждой детской поликлинике города работает не один специалист, который готов служить во здравие детей. И не прогадали! Об участии в конкурсе «Мамы доверяют» заявили свыше 60-ти специалистов из детских больниц и поликлиник разных районов Волгограда. Торжественное награждение всех участников конкурса состоялось 25 декабря в боулинг-клубе «Планета Боулинг».

В праздничной обстановке организаторы конкурса поздравили всех участников и отметили самых активных из них.

«Самое главное, что мы хотели донести до участников, – это то, что конкурс «Мамы доверяют» проходил не среди педиатров, а именно для педиатров, – отметила PR-менеджер сайта V1.ru Евгения Конина. – Потому в этом конкурсе нет и не может быть проигравших. Конечно, у каждого участника были разные цели и задачи. Кому-то принципиально было победить, а кто-то забыл о конкурсе сразу после регистрации. Но суть не в этом. Самое важное, что за каждого педиатра проголосовали родители маленьких пациентов, и ни один из врачей-специалистов не остался без искренних слов благодарности за их доброту, внимательность и заботу о детях».

Победителем конкурса «Мамы доверяют» с результатом 3801 голос стала врач-педиатр высшей категории ГУЗ «Детская поликлиника №16» Альбина Филиппова. Национальная авиакомпания «Узбекские авиалинии» презентовала лучшему детскому врачу по версии пользователей сайта V1.ru туристическую путевку на двоих в страну солнца, добра и пряностей Узбекистан.

«О том, что сайт V1.ru проводит такой конкурс, я узнала от своих коллег-педиатров. Меня поддерживала вся моя поликлиника, все мои мамочки и даже папочки, которые писали очень много хороших комментариев на сайте. Хочу выразить огромную благодарность организаторам конкурса за то, что они предоставили возможность поучаствовать в конкурсе нам, педиатрам, и рассказать волгоградцам о том, что в нашей профессии много врачей, как говорится, от бога, – призналась Альбина Филиппова. – Мое жизненное и профессиональное кредо – с любовью находить подход к каждому пациенту, слышать любую мелочь, во всем искать грамотное решение, побеждать недуг любыми способами, а еще учить беречь здоровье смолоду. И я думаю, что со мной согласятся все педиатры, которых сегодня собрал этот конкурс!»

НАК «Узбекистон Хаво Йуллари» – это современная государственная национальная авиакомпания республики Узбекистан. Это единственная авиакомпания в Международном волгоградском аэропорту, которая выполняет прямые рейсы на маршруте Волгоград – Ташкент – Волгоград и Волгоград – Ургенч – Волгоград. Авиапарк национальной авиакомпании «Узбекские авиалинии» постоянно обновляется. На данный момент компания имеет 18 самолетов, средний возраст которых не превышает восьми лет. Это десять воздушных судов Airbus A320, пять Boeing 757 и восемь Boeing 767. Узнать подробности можно в волгоградском офисе, который располагается по адресу: улица Советская, 4, тел./факс: +7 (8442) 38-67-41, 78-03-33.

Второе место и сертификат на 5500 рублей на программу «Женское здоровье» в ООО «ММЦ "Волжская Здравница"» завоевала врач-педиатр высшей категории ГУЗ «КДЦ для детей №1» Ирина Сивоконева, за которую пользователи сайта V1.ru отдали 3752 голоса.

«Я как детский врач уверена, что без здоровья малышей невозможно быть счастливым. Поэтому отрадно, что сайт V1.ru решил отметить работу тех, кто поддерживает это счастье, то есть врачей-педиатров. Хочу искренне поблагодарить всех тех, кто в меня верил и поддерживал в конкурсе. «Мамы доверяют» позволил многим волгоградцам сказать искреннее спасибо за нашу работу», – отметила Ирина Сивоконева.

Программа «Женское здоровье» в ООО «ММЦ "Волжская Здравница"» рассчитана исключительно для женщин и включает в себя комплекс следующих медицинских услуг: по гинекологии – осмотр гинеколога и взятие мазка, УЗИ малого таза, осмотр врача маммолога, УЗИ молочной железы; по эндокринологии – консультация врача-эндокринолога, УЗИ щитовидной железы, анализ на гормон ТТГ (исследование уровня тиреотропного гормона), анализ на определение глюкозы крови; по кардиологии – консультация врача-кардиолога, УЗИ сердца (эхокардиография), электрокардиограмма (ЭКГ). Общая терапия включает в себя УЗИ брюшной полости (селезенка, печень, почки, поджелудочная железа, желчный пузырь) и консультацию врача-терапевта. Уникальность программы «Женское здоровье» в ООО «ММЦ "Волжская Здравница"» заключается в том, что она действует только в выходные дни: пациентки могут пройти комплекс необходимых для женщины медицинских услуг и получить результат за два дня. Узнать подробности о программе можно в ООО «ММЦ "Волжская Здравница"» по адресу: улица Грамши, 6.

Третье место с результатом 2827 голосов завоевала отличник здравоохранения, врач-педиатр высшей категории ГБУЗ «Волгоградская областная детская клиническая больница» Людмила Капичникова. Обладательнице третьей строчки конкурсного рейтинга «Мамы доверяют» подарили сертификат на 5000 рублей в центр восточного массажа Cansly.

«Моя профессиональная позиция как специалиста – это безотказность, – рассказала V1.ru Людмила Капичникова. – Было очень приятно читать те замечательные отзывы, то огромное количество пожеланий, которые были высказаны не только в мой адрес, но и всем врачам-конкурсантам. Я была очень рада, когда узнала, что за меня болели и мамочки, которые лежали у нас в больнице с детьми много лет назад. Этот конкурс еще раз доказал, что мы, педиатры, трудимся не зря, и люди о нашей порой сложной работе не забывают».

Cansly – это большая международная сеть оздоровительных салонов и центров, где можно не только насладиться восточной атмосферой глубокого релакса и спокойствия, но и пройти уникальные методики массажа, основанные на лучших традициях китайской медицины. Cansly в Волгограде – это представительство корпорация YouNeed, которая по праву считается масштабной, современной, высокотехнологичной и многопрофильной корпорацией. Специалисты центра восточного массажа прошли специальное обучение китайским методикам и имеют за плечами солидный опыт классических и европейских массажных практик. Эта синергия знаний и практики позволяет нашим специалистам грамотно выявлять потребности клиентов и решать поставленные перед ними задачи, будь то улучшение самочувствия или же омоложение лица и тела. Подробности по адресу: улица Донецкая, 16а, тел. 98-10-98.

Кроме того, еще шесть активных детских врачей получили подарочные сертификаты на 2500 рублей в VINILKafe: врач-педиатр ГУЗ «Детская поликлиника №10» Елена Зимина (четвертое место, 2742 голоса), отличник здравоохранения, заслуженный врач России, врач-педиатр высшей категории, детский врач-кардиолог высшей категории ГБУЗ «Волгоградская областная детская клиническая больница» Галина Кореновская (пятое место, 2284 голоса), врач-педиатр высшей категории ГУЗ «Детская клиническая поликлиника №31» Нина Арчакова (шестое место, 702 голоса), отличник здравоохранения, врач первой категории ГУЗ «Детская поликлиника №16» Марина Ханова (седьмое место, 606 голосов), врач-педиатр высшей категории ГУЗ «Детская клиническая поликлиника №31» Марина Яковенко (восьмое место, 570 голосов) и врач-педиатр высшей категории ГБУЗ «Волгоградская областная детская клиническая больница» Елена Смирнова (девятое место, 555 голосов).

VINILKafe («Петровский») – это уютное, стильное и модное заведение с отличным качеством обслуживания и хорошей классической европейской кухней. Кафе, которое существует в Волгограде уже семь лет, пользуется большим спросом и имеет успех как у жителей города, так и у его гостей. Здесь работают только лучшие специалисты своего дела. Это команда профессионалов, мастера высокого класса. Адрес: г. Волгоград, ул. Ярославская, 10а, тел. 47-76-3.

После торжественного награждения все участницы конкурса смогли поиграть в боулинг на 12-ти суперсовременных дорожках боулинг-клуба «Планета Боулинг», а еще отведать сладкий сюрприз от V1.ru.

Клуб «Планета Боулинг» – это 12 дорожек для игры с современным оборудованием от компании Brunswick, гарантирующей отличное качество игры как для спортсменов, так и для любителей. Клуб идеально подходит для проведения досуга или корпоративных мероприятий. Команда клуба всегда готова оказать своим посетителям любую помощь: объяснят правила игры, помогут выбрать подходящий шар для игры, выставят детские бортики и, конечно, предложат напитки и закуски из нашего меню. Для гостей клуба представлены: боулинг, бильярд, спорт-бар, аэрохоккей, широкий выбор кухни, а также игровые автоматы для детей и взрослых. Адрес: бульвар 30-летия Победы, 21, тел. 48-20-00.

Репортаж о награждении лидеров конкурса «Мамы доверяют» – на телеканале V1.ru.

 

Организаторы:

Генеральный партнер:

Партнеры:

Фото: Видео Петра ЛУКАШИНА

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter