V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Бизнес УК «ПРОМСВЯЗЬ» вошла в топ-10 управляющих компаний

УК «ПРОМСВЯЗЬ» вошла в топ-10 управляющих компаний

УК «ПРОМСВЯЗЬ» вошла в топ-10 российских управляющих компаний индивидуального доверительного управления, согласно обзору газеты «Коммерсантъ» по итогам 2013 года.

УК «ПРОМСВЯЗЬ» заняла четвертое место в списке управляющих компаний. Такой результат был достигнут благодаря активному росту активов под управлением компании. На 31 декабря 2013 года активы в индивидуальном доверительном управлении составили 3,86 млрд рублей, что на 119% больше по сравнению с 2012 годом. За 2013 год количество счетов физических лиц в стратегиях доверительного управления выросло на 147 процентов и составило 174 счета, а доходы, полученные от управления активами частных лиц, выросли более чем в три раза.

«Мы рады быть в числе лидеров рынка и уверены, что это тенденция сохранится в будущем, – отметил руководитель блока «Частный капитал и управление инвестициями» Промсвязьбанка Алексей Ищенко. – Вместе с тем хотелось бы отметить, что общая сумма активов под управлением группы компаний УК «ПРОМСВЯЗЬ» уже более 20 млрд рублей. Мы продолжаем наращивать темпы привлечения капитала и расширять линейку продуктов с учетом текущей рыночной обстановки».

УК «ПРОМСВЯЗЬ» основана в 2002 году. В 2012 году рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило компании рейтинг «А+», в 2013 году рейтинг был подтвержден. УК «ПРОМСВЯЗЬ» постоянно расширяет линейку продуктов и географию своего присутствия по всей стране. На сегодняшний день под управлением компании находятся четыре открытых паевых инвестиционных фонда, 13 закрытых паевых инвестиционных фондов, портфели состоятельных частных клиентов и средства пенсионных накоплений.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем