V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

ю-в.

757мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Уникальный банкомат для водителей

Уникальный банкомат для водителей

Уникальный банкомат «Сбербанк Авто» открылся летом этого года на АЗС Газпром в Кировском районе Волгограда, недалеко от поворота на Горную Поляну. Техническая новинка интересна тем, что позволяет водителю снять деньги или осуществить платеж банковской картой, не выходя из своего автомобиля. Этот необычный проект стал возможен благодаря сотрудничеству Сбербанка и ООО «ТД "Альфа-Трейд"» (сеть АЗС «Газпром»).

«Всего в России несколько таких устройств, и мы рады, что теперь и волгоградские автомобилисты могут воспользоваться новым банкоматом», – прокомментировал заместитель управляющего Волгоградским отделением Сбербанка Юрий Гаврилов.

Волгоградский Сбербанк уже давно завоевал репутацию лидера банковского сектора, надежного финансового партнера, социально ответственной организации, которая инвестирует в развитие Волгоградского региона, а также принимает участие во многих значимых проектах города и области. Сбербанк активно внедряет передовые технологии, открывает офисы нового формата с самым современным банковским обслуживанием. С 2011 года Сбербанк реализует в регионе проект переформатирования филиальной сети. Банк стремится обеспечить клиентам максимально комфортные условия обслуживания. Новый банкомат для автомобилистов является одним из примеров нового и уникального формата обслуживания клиентов.

Экономия времени и решение вопроса с парковкой – все операции в банкомате можно осуществить прямо из автомобиля. Круглосуточная доступность – устройство работает в режиме 24 часа. Многофункциональность – помимо снятия средств и пополнения карточки в новом банкомате можно открыть вклад, оплатить услуги ЖКХ, сотовую связь, просто сделать фото на память с технической новинкой.

«Проект уникальный и пилотный, как для нашего региона, так и в целом по Поволжью, поэтому при выборе партнера мы ориентировались на высокие стандарты качества», – отметил Юрий Гаврилов.

Сеть АЗС «Газпром» занимает одно из лидирующих мест среди розничных топливных операторов на российском рынке. На сегодня сеть АЗС «Газпром» в Волгоградской области – это 42 современных высокотехнологичных автозаправочных комплекса, девять из которых – автоматические мини-АЗС. Помимо заправки автомобиля на АЗС представлены разнообразные дополнительные услуги, необходимые автомобилисту в дороге: магазин, горячая выпечка и кофе, подкачка шин, автопылесос, долив воды в бачок омывателя, персональное обслуживание для каждого клиента, мытье стекол.

«На АЗС «Газпром» мы предлагаем клиентам не только высокое качество сервиса, но и дополнительные возможности, – отметил директор обособленного подразделения ООО «ТД "Альфа-Трейд"» по Волгоградской области Максим Солдатенко. – Наличие современного банкомата для водителей поможет клиентам одновременно с заправкой топлива решать и другие важные вопросы, например, снять наличные или вовремя оплатить коммунальные услуги».

Динамичное развитие, высокие стандарты качества обслуживания и надежность персонала объединили двух гигантов в совместный технический инновационный проект, воспользоваться которым могут жители нашего города.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем