СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Волгоградский Сбербанк проведет семинар по страховым продуктам

Специалисты Волгоградского отделения Сбербанка проведут презентацию двух уникальных продуктов банка, один из которых победил в номинации «Лучший продукт инвестиционного страхования жизни 2013» ежегодной премии в области инвестиций INVESTOR AWARDS.

Для удобства клиентам предлагается комфортный и хорошо оборудованный конференц-зал на базе офиса Сбербанка 8621/106 в центре города на остановке «Современник».

К услугам клиентов общение со специалистами Сбербанка по работе на финансовых рынках, обсуждение рынка, программы интернет-трейдинга Quik и многое другое. Семинары пользуются популярностью, давно уже вышли за рамки обычных встреч и переросли в формат долгосрочного и интересного общения на базе «Инвестиционного клуба».

Посетить семинар может каждый, не обязательно быть действующим клиентом зоны Сбербанк Премьер.

Семинар по теме «Инвестиционное страхование жизни и накопительное страхование жизни» состоится в четверг, 4 декабря 2014 года, в 15:00 по адресу: офис Сбербанка №8621/106 (остановка метро «Пионерская»), пр. Ленина, 1б, второй этаж, конференц-зал.

Дополнительную информацию по семинарам можно получить по телефонам: 74-20-79, 33-01-74.

У вас есть потребность:

  1. Сформировать целевой капитал для ребенка, в том числе накопить на образование (в зависимости от программ СК выплату может получать непосредственно ребенок).
  2. Сохранить свой капитал с помощью налоговых и юридических привилегий страховых программ.
  3. Получить доход от страховых программ аналогично другим финансовым инструментам, используя их оптимальный баланс.
  4. Сформировать резервный капитал, в том числе диверсификация портфеля вложений.
  5. Защитить вас и ваших близких на случай непредвиденных обстоятельств.
  6. Получить неограниченный потенциальный доход. Значительная доля участия в рынке + эксклюзивные инвестиционные стратегии. При высоких темпах роста базового актива продукт ИСЖ может переиграть его.

Тогда вам к нам!

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter