СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Филиал БКС Премьер в Волгограде возглавил Алексей Рожин

Поделиться

Новым руководителем Волгоградского филиала БКС Премьер назначен Алексей Рожин. Назначение состоялось после того, как Максим Головатов, проработавший в Волгоградском офисе БКС Премьер 5 лет, получил повышение в должности и был назначен региональным управляющим по Сибирскому Региону.

Алексей Рожин трудится в ФГ БКС с 2009 года, возглавлял Ижевский филиал БКС Премьер. За время его работы на позиции руководителя Ижевский филиал БКС Премьер стал полноформатным подразделением, предоставляющим полный спектр финансовых услуг населению, а также занял прочные позиции на рынке Удмуртской Республики.

Алексей Рожин родился в 1978 году в селе Грахово Удмуртской Республики. В 1995 году Алексей окончил с отличием школу, в 2000 году – Ижевский Государственный Технический Университет по специальности «Финансы и кредит» с красным дипломом. Свою трудовую деятельность Алексей Рожин начал в 1999 году в Министерстве финансов Удмуртской Республики в отделе акционерных обществ, кредитов и ценных бумаг, где вырос до позиции начальника сектора. В 2005 году занял должность заместителя директора в ЗАО «Инвестиционно-финансовая компания «Инком-Инвест» (г. Ижевск), где Алексей Рожин развивал и курировал деятельность по управлению активами. В 2007 году возглавил первую в регионе компанию по управлению паевыми инвестиционными фондами ООО «УК «Инком-Инвест» (г. Ижевск). Под его руководством в ООО «УК «Инком-Инвест» были сформированы первые паевые инвестиционные фонды для широкого круга инвесторов.

«В качестве руководителя Волгоградского филиала БКС Премьер планирую использовать свой профессиональный опыт для дальнейшего развития и укрепления позиций БКС Премьер в Волгоградской области», – отмечает Алексей Рожин.

Имеет квалификационные аттестаты Федеральной службы по финансовым рынкам серий 1.0 и 5.0.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter