СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Число активных пользователей Сбербанк-Онлайн в Поволжье превысило 1,8 млн

Поделиться

На начало 2015 года число активных пользователей Сбербанк-Онлайн Поволжье превысило 1,8 млн человек. Жители губернии все чаще оплачивают услуги с помощью интернет-банка. Ежедневно через Сбербанк-Онлайн совершается более 100 тысяч различных операций. При этом более 58% операций приходится на оплату сотовой связи.

Сегодня, чтобы совершить множество банковских операций в любой момент, независимо от времени суток, без обращения в отделение с помощью интернет-банка, клиенту достаточно иметь под рукой гаджет с выходом в Интернет. Сбербанк-Онлайн, кроме традиционного интернет-банка, доступен в виде мобильного приложения, приложений для социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники». Сбербанк стремится предугадывать желаний своих клиентов и создавать все более удобные системы, позволяющие удаленно пользоваться широким спектром банковских операций. Высокие оценки удобства сервиса подтверждает не только постоянно возрастающее число пользователей. Например, по версии журнала Global Finance, Сбербанк-Онлайн признан лучшим розничным интернет-банком в России.

В 2015 году Сбербанк планирует выпустить новое приложение Сбербанк-Онлайн для Android, которое совместно с антивирусным программным обеспечением позволит создать максимально безопасную среду для работы в этой системе.

«Сбербанк-Онлайн позволяет не только быстро и удобно, но и выгодно совершать различные банковские операции. Например, открывая вклад онлайн, клиенты могут получить дополнительный доход – ставка по онлайн-вкладам выше, по сравнению с таким же вкладом, открытым в офисе банка», – отметил заместитель председателя Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» Василий Козлов.

Как отметил управляющий Самарским отделением ОАО «Сбербанк России» Константин Долонин, в 2014 году в Самарской области клиенты банка открыли более 50 тысяч вкладов через Сбербанк-Онлайн на общую сумму более 11 миллиардов рублей».

Подключить Сбербанк-Онлайн можно через банкоматы, терминалы или официальный сайт банка. Логин и личный пароль для входа в систему можно также получить в устройствах самообслуживания. Пользователи Мобильного банка логин могут придумать самостоятельно, а пароль придет им СМС-сообщением на их мобильные устройства. Мобильный банк – удобный сервис для тех, кто пользуется Сбербанк-Онлайн. СМС-уведомления, которые приходят на сотовый телефон клиента, позволяют всегда контролировать все операции, совершенные в системе.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter