СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

«МЕТРО Кэш энд Керри» зафиксирует цены на социально-значимые товары

Один из крупнейших ритейлеров, представленных на территории Волгограда, принял решение о частичной заморозке цен на представленные в магазине товары.

Как сообщили Dengi.v1.ru в пресс-службе компании METRO Cash & Carry, в условиях текущей экономической ситуации компания предпринимает все усилия для того, чтобы поддержать своих профессиональных клиентов. Несмотря на волатильность рынка, «МЕТРО Кэш энд Керри» продолжает обеспечивать стабильное наличие ассортимента высококачественных товаров и предпринимает все меры для максимально возможного сдерживания роста цен – особенно в интересах поддержки наших профессиональных клиентов из сферы малого и среднего бизнеса. В этой связи «МЕТРО Кэш энд Керри» приняла решение зафиксировать цены на основной ассортимент социально значимых товаров (таких, как молоко, хлеб, крупы, макароны и др.) во всех торговых центрах во всех 46 регионах присутствия компании в России – от Калининграда до Иркутска – сроком на два месяца по 13 апреля 2015 года включительно.

«Мы убеждены в том, что данная мера станет дополнительной помощью для наших клиентов, – подчеркнуто в релизе. – Мы также рассчитываем здесь на понимание и поддержку со стороны наших поставщиков».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter