V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Бизнес В Россельхозбанке стартовала акция по вкладу «Пенсионный плюс»

В Россельхозбанке стартовала акция по вкладу «Пенсионный плюс»

ОАО «Россельхозбанк» запускает акцию «С нами надежно!» по вкладу физических лиц «Пенсионный плюс». Воспользоваться предложением могут клиенты, получающие пенсию на счет, открытый в банке.

В рамках акции вкладчики могут разместить средства на депозит в рублях на срок от одного года до двух лет по ставке вклада «Пенсионный Плюс» на соответствующий срок, увеличенной на два процентных пункта. Вкладом предусмотрена ежемесячная капитализация процентов.

Депозит «Пенсионный плюс» можно пополнять, а также совершать по нему расходные операции с сохранением процентной ставки. Неснижаемый остаток по вкладу равен минимальному первоначальному взносу – 500 рублей.

Акция проводится в период с 13 февраля по 13 мая 2015 года включительно. Подробная информация об условиях на сайте банка – по ссылке.

ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем