СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Монеты от Россельхозбанка – необычный подарок и инвестиция

Поделиться

Волгоградский филиал Россельхозбанка предлагает своим клиентам приобрести монеты из драгоценных металлов (серебро и золото), выполненные в самом высоком качестве чеканки «пруф» и «пруф-лайк» с использованием новейшей технологии лазерной гравировки.

Для чествования ветеранов Волгоградский филиал Россельхозбанка предлагает монету «70 лет Победы» из серебра 925-й пробы. Запомнить памятную дату появления на свет нового члена семьи поможет такой необычный подарок, как монеты «Новорожденный» и «Снежная фея».

Каждая из них имеет оригинальный дизайн и продается в подарочной упаковке. На выбор также представлены памятные монеты из серебра 999-й/1000-й пробы из серии животных: «Азиатский слон», «Бурый медведь», «Жираф», «Орангутанг», а также праздничной серии: «Гжель», «Палех», «Хохлома», «Пасха». В Волгоградском филиале имеется также широкий ассортимент памятных монет серии «Знаки Зодиака» в оригинальной упаковке.

«Монеты сегодня – не только необычный подарок, это еще и инвестирование средств. Приобретая эксклюзивные памятные монеты из драгоценных металлов, вы можете стать обладателем раритета, который можно передавать по наследству. В любом нашем офисе вы можете выбрать подходящий вариант», – сказал директор филиала банка Андрей Гавриленко.

ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter