СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Подведены итоги конкурса «Весна приходит с V1.ru»

Определены победители конкурса «Весна приходит с V1.ru», стартовавшего в первых числах марта на сайте Afisha.V1.ru. Церемония награждения прошла в студии сайта, и никто из победителей не ушел без призов.

Принять участие в конкурсе могли все желающие, для этого необходимо было прислать свое поздравление с весной или с 8 Марта. Поздравление можно было адресовать маме, бабушке, сестре, жене, дочери, просто всем женщинам Земли. Главным критерием при выборе победителей была искренность чувств, душевная теплота и трогательность послания. Что важно, полностью заимствованные у других авторов стихотворения не могли претендовать на победу.

Участники, признавшись публично в своих чувствах, не только удивили и порадовали своих любимых, но и получили ценные призы от сайта V1.ru и партнеров конкурса. Организаторам крайне сложно было выбирать победителей, ведь каждое поздравление пронизано любовью и нежностью. Все присланные работы достойны быть лучшими. Тем не менее это конкурс, и требовательным жюри были выбраны победители.

Подарочным сертификатом номиналом три тысячи рублей от генерального партнера конкурса караоке-театра Splash была награждена Виктория Калашникова за свое трогательное поздравление, адресованное маме:

«Она ночей недосыпала,
Меня растила, брата и сестру.
Недавно бабушкою стала,
Мамуля, я тебя люблю!

Мамочка, родная, поздравляю
С этим днем весны – 8 Марта.
И от всей души тебе желаю
Радости, здоровья и азарта.

Пусть всегда все в жизни удается,
Пусть всегда успех шагает рядом.
Солнышко тебе пусть улыбнется,
И весна порадует нарядом.

В этот день природа оживает,
После снежной вьюги просыпаясь.
Пусть подснежник первый прорастает
Для тебя, родная, улыбаясь».

Поделиться

Обаятельный и очень привлекательный котик Мяу вместе со своим хозяином Владимиром Шляховым выиграли сертификат на фотосессию в номере категории «Люкс» с панорамным видом 25-го этажа в «СитиОтель» за невероятное поздравление-признание, адресованное любименькой хозяйке:

«Любимаяу хозяечкау мояу!
Мяу, с мужем твоим очень любим тебяу!
Твояу добротау, красотау, милотау
С мужем твоим нас сводит с умау!

Ты ласковаяу и заботливаяу –
Мы просто безумно любим тебяу!
Ты дом наш теплом и уютом украсилау,
И жизнь яркими красками раскрасилау!

Мы вместе с тобой хотим быть всегдау!
Любовь наша только начатау!!!
Дорогой V1, помоги!
Хотим мы хозяйке признаться в любви!

Есть у хозяечки нашей мечтау –
В прекрасном СитиОтеле фотосессияу.
Уж лапки устали ручку держать,
Постарайтесь, прошу, котейку понять!!!»

С любовью, котик Мяу и хозяин.

Поделиться

Компания «П-сервис» наградила набором для пикника Юрия Шамордина за поздравление, адресованное супруге: «Любимая моя зайка! С каждым годом люблю тебя все сильнее! Обожаю тебя: твои голубые глаза, искреннюю улыбку, стройную фигуру, добрый характер. Не представляю жизни без тебя и наших детей. Разлука с тобой даже на день невыносима! Ты в моей душе, в сердце и в мыслях всегда. С праздником Весны, Цветов, Тепла и Хорошего настроения, Родная! Эти мои стихи для тебя, Наташенька!

Как мы назовем свою Любовь?
Ярким тем огнем, что в сердце разгорается!
Или теплым проливным дождем?
После – раз! И радуга является!

Может смехом назовем Ее?
Окунемся в детство безрассудное!
Нет, наверно, белоснежным кораблем,
Что манит нас к красоте неописуемой!

Может назовем весеннюю травой?
Та, что тело нам ласкает томно, страстно!
Или назовем Ее тоской?
Что сжимает душу нам безжалостно!

Впрочем, как Любовь ни назови,
Сердца у нас пылают жаркой страстью!
Я люблю тебя больше любви!
Я люблю тебя больше счастья!!!»

«Наша компания часто оказывает помощь ветеранам, общественным организациям, – комментирует специалист по рекламе компании «П-сервис» Наталия Анисимова. – Этот конкурс показался нам очень интересным, ведь много людей на него откликнулись. В ходе этого конкурса мы увидели, что в Волгограде очень много интересных креативных людей».

Поделиться

Компания «Английский клуб» наградила подарочным сертификатом на игру лазертаг Анну Кашуба за поздравление, адресованное ее мамочке: «В мое сердце Весна приходит каждый раз с улыбкой одной из самых лучших в мире женщин – с улыбкой моей Мамочки! Весна и Мама так похожи, они словно два лучика ласкового солнышка… Ах, как же хочется вернуться в безмятежность детских дней и доверчиво прижаться к тебе, родная моя! Детство улетело, но через годы и расстояния я ощущаю, как меня оберегает твоя искренняя, всепрощающая любовь! Милая моя, спасибо тебе за то, что каждый час и каждый миг ты готова раскрыть для меня свои объятия; спасибо за твое сердце, которое, как священный храм, подберет ответы на все мои вопросы; спасибо за твою молитву, которая, как святой родник, спасает меня от разных бед! Спасибо, Господи, за то, что каждый раз, когда я вижу свою мамочку, в моей душе распускаются подснежники, а в сердце расцветает Весна!»

Поделиться

Мария Кубанцева была награждена модемом с тремя месяцами безлимитного Интернета от компании «Мегафон» за поздравление, адресованное чудесной дочери Валентине:

«Милая Доченька, рыжее Солнышко,
Ты наша Радость, ты наше Золотце!
Очень мы любим с папой тебя
И поздравляем с Весной мы, любя!

Будь же веселой, игривой, прелестной,
Очень общительной, доброй и честной!
Пусть не коснутся тебя никогда
Беды, несчастья и холода!
Ну а мы будем рядом ВСЕГДА!!!»

Поделиться

Победителем онлайн-голосования, набрав 452 голоса, стал Даниил Кобылкин, под чутким руководством своей мамы приславший трогательное поздравление, адресованное сестренке:

«Ты – умница, красавица,
Улыбчива, добра!
Мне очень-очень нравится,
Что ты – моя сестра!

Пусть раскидаешь ручки все
И скинешь с полки книжки.
Но я не злюсь совсем-совсем,
Ведь ты еще малышка.

Опять сломаешь мне футбол!
Я, вновь пожав плечами,
Лишь строго посмотрю в упор.
Ведь знаю, ты нечаянно.

Потом подсядешь рядом
И скажешь: «Лучше нет
Тебя, мой старший братик!»
А я скажу в ответ:

"Ты – умница, красавица,
Улыбчива, добра!
Мне очень-очень нравится,
Что ты – моя сестра!"»

Pr-менеджер волгоградского отделения компании «Мегафон» Екатерина Емельянова наградила Даниила смартфоном с тремя месяцами бесплатной связи: «На самом деле с порталом V1.ru мы работаем не первый год и даже не второй и не третий – у нас много лет плодотворного приятного сотрудничества. В первый раз мы стали партнером конкурса и показатель того, насколько люди активно, вовлеченно участвовали, голосовали, насколько творчески подходили к процессу – убедил нас в том, что стоит поддерживать такие приятные и полезные конкурсы. Спасибо вам!»

Поделиться

Подарки от генерального партера конкурса – караоке-театра Splash – получили все победители.

Смотрите видео с награждения победителей конкурса «Весна приходит с V1.ru» на телеканале V1.ru.

 

Организатор конкурса:
Генеральный партнер:

Караоке-Театр Splash – ультрамодный караоке-проект на сегодняшнем рынке клубной индустрии, диктующий новую концепцию отдыха и объединяющий всех поющих и танцующих людей.

Это удивительное место с отличной атмосферой, где приятно собраться с друзьями, удобно расположившись на диванах с мягкими подушками, и погрузиться в вокально-гастрономическое путешествие или зажечь танцпол в порыве безудержного веселья.

В основном и VIP-залах созданы все условия для вашего отдыха: неповторимый интерьер, новейшее светомузыкальное и караоке-оборудование, сцена и множество плазменных экранов, вечеринки с участием звезд, ведущими и MC, разработка и проведение авторских проектов и корпоративных мероприятий, кристально чистый звук, первый электронный каталог песен. И это далеко еще не все… Праздничное оформление залов, шоу-реквизит для собственного импровизированного спектакля гостей.

Высокий уровень обслуживания, эксклюзивная барная карта, европейская и итальянская кухни, а так же фирменные блюда от шеф-повара никого не оставят равнодушным. Пригласи друзей на свой концерт, и вечер, проведенный в Splash, станет поистине незабываемым.

Партнеры:

«СитиОтель» приглашает всех провести романтические весенние каникулы в своих апартаментах. Бронирование по телефону: 8-800-200-12-07, +7 (8442) 99-80-07 Главная особенность отеля – его расположение на 25 этаже южного небоскреба России, что делает «СитиОтель» не только уникальной достопримечательностью города, но и самым высотным отелем на юге России. В «СитиОтель» всего 16 просторных звукоизолированных номера, декорированных в современном стиле. Каждый номер отличается своей индивидуальностью. Во всех номерах из окон открывается захватывающий вид на город. Из своего окна в номере вы можете увидеть главную высоту России – Мамаев курган, золотые купола Храма Всех Святых, водные просторы самой крупной и многоводной реки в Европе – Волги. Для гостей отеля предоставляется бесплатный охраняемый паркинг.
 

Компания «П-сервис» является официальным дилером LADA с 2004 года. Весь персонал высококвалифицирован, постоянно проходит обучение по различным направлениям как на локальном уровне, так и на региональном, что позволяет повышать уровень обслуживания и соответствовать стандартам ОАО «АВТОВАЗ». В салоне предоставляются услуги по кредитованию, лизингу, страхованию. Также вы можете приобрети дополнительное оборудование и аксессуары и установить их сразу при покупке автомобиля. Эффективно работает система trade-in, по которой автоцентр принимает подержанные автомобили в обмен на новые с доплатой. Автосалон осуществляет гарантийный и коммерческий ремонт LADA, также вы можете пройти техобслуживание и техосмотр автомобиля, а на сайте посчитать предварительную стоимость и записаться на удобное для вас время.
 

«АНГЛИЙСКИЙ КЛУБ» – это сочетание занятий английским языком с насыщенной программой отдыха. Первый заезд состоялся в 1999 г. (г. Москва). А в 2007 году открылось представительство детского лагеря в Волгограде, за это время мы провели 53 смены и закрепились как одни из лидеров детского обучающего отдыха! Мы постоянно развиваемся, но в то же время остаемся верными своим традициям. 

Дети в «АНГЛИЙСКОМ КЛУБЕ» живут по законам, традициям и конституции. Ребенок, впервые приехавший к нам в детский лагерь, выбирает любое английское имя, и только так называют его новые друзья. Существует в клубе система титулов, первые из которых – мистер или мисс. Ребенок также может получить титул графа или графини за активность, креативность мышления и лидерство.

Дети и взрослые в «АНГЛИЙСКОМ КЛУБЕ» наравне участвуют в построении отдыха,а творческая атмосфера, царящая в клубе, побуждает ребенка проявить все самые лучшие свои качества.
 

ОАО «МЕГАФОН» – один из ведущих российских универсальных операторов связи. «МегаФон» работает во всех сегментах телекоммуникационного рынка России. Компания и ее дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан.

«МегаФон» первым в России ввел в коммерческую эксплуатацию сеть 3G. В июле 2012 года «МегаФон» получил одну из четырех лицензий на предоставление услуг 4G/LTE в Российской Федерации сроком на 10 лет и уже предоставляет такие услуги в более чем 50 регионах страны. В октябре 2013 года «МегаФон» завершил приобретение 100% доли «Скартел/Йота», обладающих лицензиями 4G/LTE, у компании Garsdale Services Investment Limited, входящей в холдинг AF Telecom group. Сегодня «МегаФон» является российским лидером по предоставлению услуг мобильного Интернета, а также занимает второе место в России по количеству активных абонентов.

Фото: Видео Петра Лукашина

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter