V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Бизнес Россельхозбанк эмитировал более 60 тысяч карт в Волгоградской области

Россельхозбанк эмитировал более 60 тысяч карт в Волгоградской области

Количество платежных карт, выпущенных Волгоградским региональным филиалом ОАО «Россельхозбанк» с начала 2015 года, составило семь тысяч штук, что более чем в три раза превышает показатель аналогичного периода прошлого года. За все время работы банка в регионе филиал эмитировал более 60 тысяч платежных карт.

Наиболее востребованы среди населения дебетовые платежные карты Россельхозбанка, которые позволяют получать дополнительный доход в виде ежемесячно начисляемых процентов на остаток суммы. Существенную прибавку к пенсии в размере 7% годовых, начисляемых на остаток средств на счете, можно получить, открыв пенсионную карту.

За первый квартал 2015 года филиал банка эмитировал три тысячи социальных и свыше одной тысячи зарплатных карт. Также с начала года жители региона открыли более двух тысяч кредитных карт «Амурский тигр».

Все большее количество клиентов филиала банка оценивает по достоинству преимущества сервисной карты, которая является удобным расчетным инструментом по кредитам и выпускается для всех заемщиков абсолютно бесплатно.

«Картами Россельхозбанка пользоваться не только удобно, но и выгодно, – отметила заместитель директора Волгоградского филиала Россельхозбанка Ольга Бритвина. – Любой клиент сможет выбрать продукт, отвечающий его требованиям. Для комфортного обслуживания наших клиентов в регионе действует более 190 банкоматов Россельхозбанка и банков-партнеров: Альфа-банка и Промсвязьбанка, – в которых можно совершить операции по снятию наличных средств без комиссии».

ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем