СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Сеть АЗС «Газпром» отпраздновала День Победы салютом из шаров

Поделиться

В канун празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне на заправках сети АЗС «Газпром» устроили символический запуск в небо воздушных шаров. Яркое зрелище, которое заметили и оценили многие волгоградцы, станет одной из праздничных традиций компании и поводом для хорошего настроения горожан.

Этот праздник особенный для сотрудников Волгоградской сети АЗС «Газпром», которые помнят, что именно город-герой Сталинград внес свой неоценимый вклад в Великую Победу. Поэтому здесь посчитали важным создать в канун праздника особую атмосферу. Этот настрой клиенты АЗС «Газпром» почувствовали не только благодаря праздничному украшению заправок. Доброжелательность, вежливость и улыбки – то, чем запоминается обслуживание на заправках «Газпром». В праздничные майские дни посетителей встречают словами поздравлений и дарят георгиевские ленты.

Поделиться

А в канун 9 мая с заправок АЗС «Газпром» в небо взлетели яркие шары, которые увидели тысячи волгоградцев. В компании считают, что эта символичная акция станет достойной традицией празднования Дня Победы. Сотрудники АЗС «Газпром», как и миллионы волгоградцев, не понаслышке знают, что такое война, и не хотят ее повторения.

Поделиться

«Это общенародный праздник, и для нашей компании в том числе, – отметил начальник АЗС 272/273 подполковник запаса Виктор Гришко. – По большому счету в каждой семье есть память о тех, кто воевал, у кого-то деды, бабушки, прадеды, у меня воевали два деда. Запуская в небо шары, мы отдаем дань памяти павшим. Шары символизируют души погибших, тех, кто отдал свои жизни, чтобы мы сегодня жили, работали, растили детей».

Сеть АЗС «Газпром» представлена более чем 470 современными автозаправочными комплексами в 25 регионах России. Динамичное развитие, качественное топливо, высокие стандарты обслуживания и ответственность персонала позволяют сети АЗС «Газпром» занимать одно из лидирующих мест среди розничных топливных операторов на российском рынке.

 

Фото: Видео Петра Лукашина

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter