V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Бизнес Сбербанк в Волгограде проведет семинар для предпринимателей

Сбербанк в Волгограде проведет семинар для предпринимателей

18 июня с 10 до 13 часов в волгоградских Центрах развития бизнеса Сбербанка состоится семинар на тему: «Управление собой для сверхрезультатов в жизни и бизнесе». На семинар приглашаются предприниматели, владельцы малого и среднего бизнеса.

Результаты компании напрямую зависят от личной эффективности и продуктивности руководителя. Как поспевать за ритмом современной жизни, как не сгореть на работе в погоне за успехом и грамотно управлять важнейшими ресурсами: энергией, деньгами, временем, – расскажет бизнес-тренер, сертифицированный коуч ICF Василий Ралько.

В программе семинара обсуждение тем: «Сила воли и волевой интеллект предпринимателя», «Нейрофизиология успеха – как устройство нашего мозга влияет на наши действия и результаты», «Деньги, время, энергия – три столпа личной эффективности», «Как избавиться от "внутреннего саботажника"», «Пять простых шагов к сверхдостижениям».

Для удобства семинары проводятся в комфортабельных и хорошо оборудованных конференц-залах на базе офисов Сбербанка в Волгограде и Волжском. Для клиентов и партнеров Сбербанка семинары проводятся бесплатно. Семинары проводят профессиональные бизнес-тренеры.

Мастер-класс по теме «Управление собой для сверхрезультатов в жизни и бизнесе» состоится в четверг, 18 июня 2015 года, в 10:00 по адресам: офисы ЦРБ Сбербанка в Волгограде на пр. Ленина, 1б (остановка «Пионерская») и в Волжском по адресу г. Волжский, ул. Мира, 71, второй этаж, конференц-зал.

Дополнительную информацию по семинарам для малого и среднего бизнеса можно получить у специалистов Сбербанка по телефонам в Волгограде: (8442) 33-02-07, 74-21-04, в Волжском (8443) 56-96-81. Регистрация на семинар открыта на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем