СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

«Тойота Центр Волгоград» приглашает на «Встречу с мечтой»

Поделиться

Праздничное мероприятие «Встреча с мечтой» пройдет 27 июня у официального дилера «Тойота Центр Волгоград».

Необычно и по-летнему украшенный шоу-рум начнет погружение в атмосферу всеобщего праздника уже с 11:00. Всех гостей ждет только хорошее настроение и близкое знакомство с модельным рядом Toyota.

Занятие по интересам найдется для каждого члена семьи. Всех ждут угощения и напитки, а для самых маленьких гостей «Встречи с мечтой» приготовлены увлекательные игры и конкурсы, мольберт для рисования и общение с веселыми аниматорами.

Невозможно прийти на «Встречу с мечтой» и не опробовать ее на полном ходу. В рамках мероприятия вы сможете испытать понравившийся автомобиль в ходе тест-драйва. А чтобы воспоминания о поездке не стерлись в памяти, каждому участнику тест-драйва будет торжественно вручен сувенир от «Тойота Центр Волгоград».

Только в этот день цены на весь модельный ряд автомобилей Toyota будут невероятно снижены. Для гостей праздника начнут действовать самые выгодные предложения на покупку автомашин. Например, приобрести новый автомобиль Toyota Camry в комплектации «Стандарт» можно будет от 1 160 000 рублей, а Land Cruiser Prado всего от 1 999 000 рублей в комплектации «Стандарт». Вдобавок именно 27 июня при заключении контракта на покупку машины в подарок будет предоставлена продленная гарантия!

Кроме того, в ходе мероприятия вы лично познакомитесь с сотрудниками дилерского центра, узнаете все самое важное, что позволит вам не только сэкономить, но и получить радость от вождения автомобиля мечты и общения с официальным дилером Тойота.

Напомним, «Тойота Центр Волгоград» является крупнейшим центром в дилерской сети Toyota, расположенным на территории, занимающей 0,47 га. Общая площадь здания дилерского центра составляет 9795,36 квадратного метра, площадь подземной автостоянки – 2625,79 квадратного метра. Модный, яркий и технологичный интерьер центра создает яркий и запоминающийся образ у посетителей автосалона.

Дилерский центр реализует концепцию 3S: продажи, сервис и запчасти. Общая площадь сервисного центра составляет 1621,4 квадратного метра и включает в себя 23 поста слесарного ремонта, 15 постов кузовного ремонта, две покрасочные камеры и четыре мойки автомобиля, что позволяет квалифицированным специалистам «Тойота Центр Волгоград» проводить ремонтные и кузовные работы любой сложности с высоким качеством.

Приходите на «Встречу с мечтой» всей семьей, каждый найдет интересное для себя в дружной атмосфере «Тойота»!

Волгоград, шоссе Авиаторов, 2г;
тел.: (8442) 722-722;
e-mail: dc-toyota@agatgroup.com.

«Тойота Центр Волгоград» – место, где вас ждут легендарные и надежные автомобили Toyota.

Фото: Фото предоставлены автосалоном «Тойота Центр Волгоград»

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter