СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

«Россельхозбанк» проводит совместную акцию с компанией «ЗЖБИК»

Волгоградский филиал «Россельхозбанка» проводит совместную акцию со своим партнером – компанией «Завод железобетонных изделий и конструкций». По ее условиям все клиенты банка могут получить скидку 100 000 рублей на покупку двухкомнатной квартиры в новом жилом комплексе «Адмиралтейский». Акция действует до 30 сентября 2015 года.

«Волгоградский филиал "Россельхозбанка" планомерно расширяет сотрудничество с ключевыми игроками рынка недвижимости. Теперь у волгоградцев появилась возможность приобрести квартиру на первичном рынке в рамках ипотечной программы с господдержкой, в частности, в готовых объектах от застройщика – партнера банка компании «ЗЖБИК», – отметила заместитель директора Волгоградского филиала «Россельхозбанка» Ольга Бритвина. – С учетом скидки маркетинговая ставка по кредиту составляет от 11,3% годовых».

Всего с начала текущего года Волгоградский филиал «Россельхозбанка» выдал 100 семьям области свыше 100 млн рублей на улучшение жилищных условий. На сегодняшний день объем ипотечного портфеля филиала превышает 590 млн рублей. В список аккредитованных «Россельхозбанком» строительных компаний входят 18 крупнейших застройщиков региона, которые предлагают покупателям приобрести жилье в 40 объектах недвижимости.

Организаторы акции: АО «Россельхозбанк» и ОАО «ЗЖБИК». Подробную информацию об организаторе акции, правилах и условиях ее проведения можно узнать в Волгоградском региональном филиале АО «Россельхозбанк» и его структурных подразделениях, а также в офисах ОАО «ЗЖБИК».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter