V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Бизнес Tele2 теперь и в Московском регионе

Tele2 теперь и в Московском регионе

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявил о запуске сети в Московском регионе в коммерческую эксплуатацию 22 октября. Выгодные цены, качественное покрытие и отличное обслуживание, благодаря которым Tele2 заслужила популярность в регионах, теперь доступны и жителям столичного региона.

Жителям Московского региона Tele2 представляет услуги сотовой связи третьего и четвертого поколений, которые поддерживаются всеми современными смартфонами. Оператор обеспечил качественное покрытие Москвы и городов Московской области. В момент запуска сеть Tele2 доступна 90% населения столицы и 75% населения Московской области. На момент запуска в сети Tele2 работает около 7000 базовых станций: 5000 3G и 2000 LTE.

Tele2 построила сеть за беспрецедентно короткое время – всего за один год, вводя в строй более 100 базовых станций в неделю. Tele2 будет и далее развивать сеть – увеличивать покрытие и емкость, строя новые базовые станции в регионе.

На старте Tele2 открыла более 400 монобрендовых салонов и торговых модулей на центральных улицах Москвы и городов Подмосковья, а также в популярных торгово-развлекательных центрах. Кроме этого, приобрести SIM-карты Tele2 можно более чем в 10 тысячах партнерских точек продаж – в сетях «Связной», «Евросеть», в магазинах «Пятерочка», в отделениях Почты России и других.

1 из 2

Перед началом коммерческой деятельности в новых регионах оператор провел масштабную рекламную кампанию, познакомив жителей со своим брендом и ключевыми преимуществами – низкими ценами, простотой и честностью в отношениях с абонентами. В специальной сертификационной программе приняли участие около 600 тысяч жителей Московского региона. Сертификаты дают возможность получить дополнительные средства в размере 1200 рублей на счет своего мобильного телефона при подключении к Tele2. Ежемесячно в течение года на счет абонента будет поступать сумма 100 рублей, которую он сможет использовать для оплаты услуг связи, при условии ежемесячного пополнения счета не менее, чем на 100 рублей.

«Существует распространенное мнение – если ты живешь в Москве, то должен переплачивать за все, – пояснил директор по маркетингу и развитию продукта Tele2 Роман Володин. – Мы в Tele2 хотим доказать москвичам, что качественная мобильная связь должна стоить недорого. Об этом мы заявили в своей яркой и провокационной рекламной кампании, которую запустили месяц тому назад. Сегодня мне радостно отметить, что более 600 тысяч жителей столичного региона проголосовали за наши низкие цены. По всей стране мы предлагаем нашим абонентам максимально простые и понятные тарифы с такими лаконичными названиями, как "Черный", "Оранжевый". Для нас в Тele2 самое важное – это ценовое предложение, а не то название, что написано на упаковке».

По словам Романа Володина, в Москве компания решила использовать тот же подход.

«Это низкие цены, это существенный ценовой отрыв от конкурентов, это простые и понятные тарифы, – поясняет Роман Володин. – Мы в Tele2 строим отношения с клиентами на базе честности, и это касается наших продуктов. Вы не найдете в наших тарифах скрытых платежей, звездочек и навязанных услуг. Наши тарифы полностью охватывают потребности различных категорий абонентов».

1 из 5

Жителям Москвы и Подмосковья оператор предлагает простую тарифную линейку: тариф «Оранжевый» и три пакетных тарифа «Черный», «Очень черный» и «Самый черный», а также тариф «Интернет для устройств».

Пакетные тарифы различаются включенным в абонентскую плату объемом интернет-трафика, а также количеством минут и SMS. Все пакетные предложения традиционно просты и позволяют абонентам Tele2 пользоваться современными услугами связи на выгодных условиях.

Например, в тариф «Очень черный» (абонентская плата – 299 рублей в месяц) включено 4 Гб интернет-трафика, 400 минут и 400 SMS на все номера России. При исчерпании пакета минут звонки на номера Tele2 в любой регион остаются бесплатными. Вызовы на номера других операторов при исчерпании пакета стоят 1,5 рубля за минуту. Входящие вызовы в роуминге по России бесплатны, а исходящие звонки сначала расходуют включенные в пакет минуты, а по их исчерпании тарифицируются по роуминговым расценкам (5 рублей за минуту).

Кроме того, оператор предусмотрел выгодные дополнительные интернет-опции: «Пакет интернета» (7 Гб за 299 рублей в месяц), «Портфель интернета» (15 Гб за 599 рублей в месяц) и «Чемодан интернета» (30 Гб за 899 рублей в месяц). Эти опции подойдут абонентам, которые хотят использовать все возможности скоростного мобильного Интернета, но предпочитают тариф без абонентской платы.

На тарифе «Оранжевый» нет абонентской платы, а стоимость минуты любого звонка – внутри сети, на номера других операторов Москвы и всей России, в том числе городские номера, составляет 1 рубль.

Подробные условия всех тарифов и опций для Московского региона опубликованы на сайте Msk.tele2.ru.

1 из 6

«Запуск Tele2 в Москве – это одно из самых значимых событий не только для нашей компании, но и для всего телекоммуникационного рынка страны, – подчеркнул генеральный директор Tele2 Михаил Носков. – Появления Tele2 в столице с нетерпением ждали все наши действующие абоненты в регионах и потенциальные абоненты в Московском регионе. Мы уверены, что москвичи и жители Подмосковья оценят наши низкие цены, простые тарифы и качественное обслуживание. Запуская сеть в Москве и предоставляя скоростной мобильный Интернет в регионах России, Tele2 получает все возможности для дальнейшего активного роста и развития в качестве полноценного федерального оператора мобильной связи».

Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает более чем в 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой Tele2
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем