V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес В Волгограде Клуб новых возможностей провел заседание в Сбербанке

В Волгограде Клуб новых возможностей провел заседание в Сбербанке

29 октября в рамках проекта по повышению финансовой грамотности населения в Волгоградском отделении Сбербанка состоялось очередное заседание Клуба новых возможностей.

В мероприятии, заботливо организованном сотрудниками ПАО «Сбербанк России», приняли участие 20 пенсионеров. Каждому был предоставлен персональный кит-набор из подготовленных информационных материалов о специальных программах, продуктах и услугах Сбербанка для клиентов пенсионного возраста.

Участникам Клуба в простой и доступной форме рассказали о том, как управлять бюджетом по домохозяйству, о преимуществах и возможностях при получении пенсии через Сбербанк, а также провели обучение по сервисам банка при использовании карт Сбербанк-Maestro «Социальная», ответили на все интересующие вопросы.

В результате встречи несколько гостей Клуба заинтересовались пластиковыми картами Сбербанка и даже подали заявки на получение карт Сбербанка «Социальная».

Узнать подробнее о продуктах и услугах Сбербанка для пенсионеров можно по телефону горячей линии: 8-800-555-555-0 или на сайте банка Sberbank.ru.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Сбербанка

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем