СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Сеть АЗС «Газпром» завершила акцию «Розыгрыш сертификатов»

Поделиться

Сеть АЗС «Газпром» завершила очередную акцию для волгоградских автолюбителей. Десять автолюбителей стали счастливыми обладателями сертификатов на приобретение бытовой техники и электроники на сумму 25 тысяч рублей каждый. Всего в Волгоградской области в акции «Розыгрыш сертификатов» приняли участие более 10,5 тысяч клиентов сети АЗС «Газпром».

Как всегда, условия участия в акции для клиентов АЗС «Газпром» были очень простыми. Чтобы стать участником розыгрыша, нужно было в период с 9 ноября по 15 декабря 2015 года трижды заправить автомобиль бензином (АИ-92, АИ-95 или АИ-98) или дизельным топливом (ДТ) на сумму от 1000 рублей, заполнить купон участника и ждать итоги розыгрыша.

Имена счастливчиков, которые получили заветный приз, определяли в пятницу 18 декабря на одной из АЗС «Газпром». Многие участники розыгрыша лично приехали участвовать в финальном празднике по случаю завершения акции. И не прогадали. До начала розыгрыша ведущий организовал несложную викторину на автомобильную тему. Ответив на простой вопрос, автовладельцы получали фирменную бейсболку с символикой АЗС «Газпром». Для объективности была сформирована комиссия, в которую вошли представители АЗС «Газпром» и один из участников розыгрыша. Большинству победителей ведущий розыгрыша сообщал о выигрыше по телефону, и почти всегда слышал в ответ слова благодарности в адрес АЗС «Газпром».

Победителями акции «Розыгрыш сертификатов» в Волгоградской области стали Александр Сергеев, Анатолий Турчанинов, Юрий Рябов, Сергей Сафронов, Герман Казарский, Наталья Прудникова, Игорь Васильев, Бениамин Ханзадян, Вячеслав Ледящев и Сергей Погорелов. Однако разделить радость победы с пришедшими на розыгрыш десятками автовладельцев смог только Анатолий Турчанинов. «АЗС "Газпром" достаточно часто проводит всевозможные акции, – напомнил победитель Анатолий Турчанинов. – Но по-настоящему ценный приз я выиграл первый раз. Надеюсь, не в последний».

Идя навстречу пожеланиям всех собравшихся, представитель АЗС «Газпром» пообещала сделать розыгрыши призов еще интереснее. «Всегда приятно видеть счастливые лица победителей, поэтому в следующем году мы проведем несколько акций, в которых призы будут разыграны между теми, кто придет на розыгрыш, – пообещала заместитель директора по розничной реализации сети АЗС «Газпром» Екатерина Рыжова. – До 31 декабря все, кто заправляется на наших АЗС "Газпром" на сумму от 1000 рублей, получают купон на скидку один рубль с каждого литра заправленного топлива. Воспользоваться купоном и получить скидку клиент сможет с 1 по 15 января 2016 года при заправке любого вида и объема топлива на АЗС "Газпром", участвующих в акции».

АЗС «Газпром» делает все, чтобы заправляться здесь было еще выгоднее. А значит, впереди много новых акций и интересных призов.

 

Фото: Фото и видео Петра Лукашина

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter