V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Бизнес Видео о Гремячинском ГОКе участвует в конкурсе

Видео о Гремячинском ГОКе участвует в конкурсе

Видеосюжет о строительстве в Волгоградской области современного горнодобывающего предприятия «Уникальное строительство комбината компании "ЕвроХим"» вошел в число участников конкурса «Лучшее корпоративное видео – 2016». Конкурс проводится с 2012 года в рамках «Московского международного фестиваля корпоративного видео». Организаторами конкурса являются Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) и Издательский дом «МедиаБизнес» при поддержке журнала «Новости СМИ».

Демонстрация инновационных методов возведения объектов ГОКа поборется за первое место сразу в пяти номинациях конкурса. Отдать свой голос за конкурсанта и поддержать одно из самых значимых для экономики региона предприятий можно здесь, здесь, здесь и здесь.

Напомним, что горнодобывающий комбинат в Котельниковском районе Волгоградской области строит компания «ЕвроХим-ВолгаКалий». Многие производственные объекты сооружаются по единственным в своем роде проектам, разработанным специально для условий Гремячинского месторождения.

Строительство с нуля в волгоградской степи современного горнодобывающего производства названо одним из крупнейших в стране инвестиционных проектов.

На правах рекламы

Фото: Фото предоставлено отделом по связям с общественностью ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем