V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

748мм 67%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Бизнес ВТБ в Краснодаре выдал новый льготный кредит по программе МСП

ВТБ в Краснодаре выдал новый льготный кредит по программе МСП

Банк ВТБ в Краснодаре открыл кредитную линию в размере 50 млн рублей на 1,5 года компании «ВЕК» по льготной ставке 10% годовых. Кредит выдан по программе льготного финансирования малого и среднего бизнеса, реализуемой АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП) совместно с Банком России.

Привлекаемые кредитные ресурсы будут направлены на приобретение оборудования для производства панелей из ПВХ. Его установка позволит выпускать новый для компании вид товаров – панели ПВХ с нанесением фотопринтов любого вида. Производительность нового оборудования составит 50 метров ПВХ в минуту.

Руководитель дирекции банка ВТБ по Краснодарскому краю Андрей Огурцов отметил: «Благодаря приобретению новых мощностей компания «ВЕК» сможет расширить ассортимент производимой продукции и обеспечить увеличение объемов ее реализации. Эти инвестиции в итоге позволят нашему партнеру привлечь больше новых клиентов».

В Южном Федеральном округе банк ВТБ представлен базовым филиалом в Ростове-на-Дону, а также его операционными офисами в Краснодаре, Волгограде, Сочи, Новороссийске, Армавире, Астрахани и других городах. Клиентами филиала являются ведущие компании, представляющие средний и крупный бизнес региона.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем