V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

9 м/c,

зап.

750мм 77%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Бизнес Новоселы ЖК «Георгиевский» получили ключи от квартир

Новоселы ЖК «Георгиевский» получили ключи от квартир

Жилой комплекс «Георгиевский» на пр. Жукова, 110 выдал ключи первым новоселам. Приятную и волнительную процедуру застройщик начал сразу же после получения разрешения на сдачу дома.

Жилой комплекс «Георгиевский» на пр. Жукова, 110 выдал ключи первым новоселам. Приятную и волнительную процедуру застройщик начал сразу же после получения разрешения на сдачу дома.

Для компании-застройщика это такой же праздник, как и для будущих новоселов: с момента начала строительства компания Realty Group делала все, чтобы привлечь к работе над домом лучших представителей отрасли и, сдав дом в срок, подтвердила свою репутацию надежного застройщика.

Осматривая готовые к сдаче квартиры, новоселы отметили: взятые на себя обязательства застройщик выполнил в полном объеме. Дом не только сдан в срок, но и построен в соотвествии с самыми строгими критериями качества. Все параметры «философии качества», которой придерживались строители, воплощены в жизнь: дом получился красивый, теплый и надежный, благодаря тому, что в нем применено самое современное и высокотехнологичное оборудование и коммуникации. Два скоростных лифта, один из которых грузовой, позволили без опаски выбирать квартиры на высоких этажах. Отсюда открывается прекрасный вид на город. Коммуникации и счетчики установлены с таким расчетом, чтобы не мешать при ремонте и сделать легким обслуживание. Вместе с ключами каждый собственник получил и индивидуальный комплект пожаротушения, а все квартиры оборудованы системой противопожарной сигнализации. И, конечно, дом получился просто красивый как снаружи, так и внутри. Белоснежный кирпич гарантирует достойный внешний вид фасада на долгие годы. А внутри вестибюль и лестничные площадки радуют глаз фактурной штукатуркой приятного пастельного оттенка и качественным напольным покрытием из керамогранита.

– Прежде чем покупать квартиру, внимательно изучил всю проектную документацию на сайте и навел справки о застройщике, – рассказывает Максим Волков. – В первую очередь доверие вызвал тот факт, что застройщик работает на рынке более 10 лет. Во вторую как строитель я внимательно изучил документы и технологии, которые использованы строителями. И уже на этом этапе понял, что ЖК «Георгиевский» собираются строить добротно. Это и межквартирные перегородки со слоем шумоизоляциии, и многослойная теплая наружная стена, и использование термовкладышей в монолитных перекрытиях, а также межкомнатные перегородки, выполненные не из гипсолита, а из силикатных блоков. Сейчас, на момент приемки квартиры, видно, что строители работали качественно и аккуратно, соблюдая все нормы. Для волгоградских строек, которых я повидал немало, это редкость.

Для Надежды Вознесенской, которая приобрела в новом доме квартиру себе и детям, вопрос доверия к застройщику также стоял на первом месте.

– Я изначально выбрала не только район, в котором хотела бы жить, но и компанию, в качестве работы которой была уверена на 100%, – рассказывает Надежда Воскресенская. – Сделку я оформила на начальном этапе строительства и не прогадала. Во-первых, удалось немного сэкономить, а во-вторых, мы постоянно контактировали со строителями в процессе работ, и удалось скорректировать планировку. Кроме того, можно было выбрать и степень отделки квартиры, поэтому сейчас, после получения ключей, мне остается решать только самые приятные дизайнерские вопросы. Строители сделали во всех помещениях предчистовую отделку и работы выполнены очень качественно.

При покупке квартиры в новостройке всегда есть риск остаться один на один с мелкими недочетами, которые выявляются уже после сдачи дома. В жилом комплексе «Георгиевский» эта ситуация исключена.

– Мы были приятно удивлены тем, что вместе с ключами получили паспорта качества с пятилетней гарантией на все пластиковые окна в квартире, – рассказывает Алексей Бабакин. – Даже такую мелочь как регулировку, установщик окон готов выполнить бесплатно, и это говорит о том, что здесь на самом деле дорожат мнением клиента, а слова о качестве – не пустой звук. Когда мы выбирали квартиру, то рассматривали и другие варианты, но, в конце концов, решили, что хотим жить в «Георгиевском», и не прогадали. Хороший дом, удобное место для жизни. Надеемся, что после переезда не разочаруемся. Во всяком случае, сейчас настроение очень праздничное, ведь мы получили к Новому году такой прекрасный подарок – новую квартиру, а вместе с ней – приятные мечты о жизни на новом месте.

Разделяя радость с новоселами, покупатели второй очереди ЖК «Георгиевский» с нетерпением ожидают ввода в эксплуатацию своего дома, которое запланировано уже на конец 2017 года.

– По завершении строительных работ мы полностью завершим и работы по благоустройству прилегающей территории, – рассказывает генеральный директор компании Realty Group Александр Сафонов. – Во дворе появятся детская и спортивная площадки, парковка на 200 машиномест, а также будут проведены озеленительные работы.

Сдача первой очереди ЖК «Георгиевский» – хорошая новость и для тех, кто приобрел или только присматривается к квартирам в строящемся 23-этажном доме второй очереди. Четкое соблюдение застройщиком своих обязательств – гарантия того, что и их новоселье состоится в срок.

Фото: Фото Алексея Волхонского

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем