V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

750мм 63%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Бизнес Полисы «Детский доктор» компании «ВТБ Страхование» теперь доступны в «Евросети»

Полисы «Детский доктор» компании «ВТБ Страхование» теперь доступны в «Евросети»

В салонах «Евросеть» стартовали продажи страховых полисов «Детский доктор» с телемедицинским сервисом. Это уникальная программа от «ВТБ Страхование» и «Педиатр 24/7», которая включает в себя круглосуточную помощь в заботе о здоровье детей.

Страховой полис «Детский доктор» позволяет получать качественные медицинские онлайн-консультации 24 часа в сутки, семь дней в неделю, без визита в лечебное учреждение.

Стоимость полиса с набором базовых услуг, таких, как срочные консультации дежурного врача-педиатра, плановые консультации врача-педиатра по предварительной записи и консультации с врачами профильной специальности по ранее поставленному диагнозу (услуга «второе мнение»), составит 5900 рублей. Консультации оказываются врачами в том числе первой и высшей категорий, практикующими в ведущих медицинских лечебных учреждениях, таких, как НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, работающем под руководством Леонида Рошаля, и с врачами Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета Минздрава России.

Премиальный полис «Детский доктор» стоимостью 12 900 рублей позволит покупателю воспользоваться дополнительными услугами, связываться с врачами высокой квалификации – кандидатами и докторами медицинских наук, а также бесплатно получить очную консультацию одного из этих специалистов.

Консультация проходит в видео- или аудиоформате через сервис или по телефону. Также ведется карта пациента, в которой сохранятся история обращений. Кроме того, можно хранить копии анализов и существующих анамнезов.

Стратегическим партнером в рамках реализации программы страхования «Детский доктор» является онлайн-сервис «Педиатр 24/7». Пользователю достаточно зарегистрироваться на сайте или скачать мобильное приложение «Педиатр 24/7», выбрать специалиста и удобный способ общения. На сайте доступны данные о каждом консультирующем специалисте: о его опыте, уровне квалификации и профессиональных достижениях.

«Евросеть» – крупнейшая российская компания-ритейлер, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем 4500 салонов, работающих в более чем 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь.
«Педиатр 24/7» (Pediatr247.ru) сервис круглосуточных медицинских онлайн-консультаций по вопросам детского здоровья и развития. Проект принадлежит ООО «Мобильные Медицинские Технологии» – разработчику онлайн-проектов в области здравоохранения и телемедицины. Компания основана в 2013 году и объединяет разработчиков ПО, практикующих врачей-педиатров, ведущие лечебно-профилактические учреждения России.
«ВТБ Страхование» основано в 2000 году и входит в крупнейшую международную финансовую группу ВТБ. Собственные средства «ВТБ Страхование» составляют 11,8 млрд рублей. Филиалы и офисы продаж компании работают в 95 крупнейших городах России. Страховщик входит в десятку крупнейших участников рынка. Компания обладает самыми высокими рейтингами надёжности российских и международных агентств.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем