СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

«Волжская Здравница» приглашает за здоровьем

Поделиться

Уникальный медицинский центр, расположенный на самом берегу Волги, в центре живописного зеленого массива, идеально подходит для полноценного отдыха и активного оздоровления организма в течение всего года.

«Волжская Здравница» обладает одной из самых широких физиотерапевтических баз Волгограда и предоставляет исключительно высокий уровень медицинского обслуживания. По предварительной записи в удобное для посетителей время прием ведут более 25 высококвалифицированных врачей: эндокринолог, гастроэнтеролог, специалист УЗИ, гинеколог, рефлексотерапевт, врач-невролог, врач-физиотерапевт, хирург, уролог, стоматолог, кардиолог и другие специалисты, готовые оказать высокопрофессиональную медицинскую помощь в любой узкоспециальной сфере. К примеру, за одно посещение «Волжской Здравницы» клиенты могут получить лучезарную улыбку благодаря одному из последних достижений в эстетической стоматологии – реставрации под названием адгезивный мост» Он изготавливается в одно посещение непосредственно в полости рта, не только восполняя косметический дефект, но и восстанавливая функции жевания. Адгезивный мост может применяться для восполнения одного отсутствующего зуба, особенно во фронтальном участке или в области премоляров. Если со временем возникает необходимость в лечении опорных зубов, то для этого не нужно снимать мост.

В «Волжской Здравнице» можно не только получить консультацию врача в удобное время, но и спланировать полноценное, реабилитационное, физиотерапевтическое, санаторно-курортное лечение в удобное время, в том числе и после работы. К слову, идея курорта придется по душе не только пациентам с подтвержденными диагнозами, но и тем, кто просто хочет набраться сил или стать красивее, моложе, стройнее. В комплекс санаторно-курортных услуг санатория «Волжская Здравница» входят комфортабельное проживание, четырехразовое питание и диагностика и лечение заболеваний кожи, эндокринной системы, мочеполовой системы, органов дыхания, нервной системы, желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата. При этом стоимость одной путевки с проживанием в стандартном номере составляет всего 1250 рублей в сутки при минимальном сроке заезда 11 дней.

Перечень оздоровительных курсовок, предлагаемых «Волжской Здравницей», способен вдохновить даже тех, кто привык не обращать внимание на свое здоровье. Программы «Силуэт», «Жизнь без головной боли», «Женское здоровье», «Бесплодие», «Климактерический синдром» особенно популярны у женщин. Для мужчин предназначена курсовка «Мужское здоровье». Программа «Здоровое сердце», курсовки «Лечение псориаза», «Лечение остеохондроза», «Атопический дерматит», «Хронические тонзиллит, синусит, гайморит» помогут людям с системными проблемами организма. «Волжская здравница» обладает необходимым оборудованием и квалифицированным персоналом для проведения сложных диагностических обследований организма, в том числе Холтер ЭКГ и АД, назначаемой пациентам с заболеваниями сердца. Для страдающих бронхиальной астмой, хронической обструктивной болезнью легких или сильной аллергией в клинике предусмотрена возможность проведения спирометрии – исследования функции внешнего дыхания, которое включает измерение жизненной емкости легких и скоростных показателей дыхания. Также в «Волжской Здравнице» работает бесплатная школа диабета. Клиника располагает всем необходимым для грамотной диагностики заболеваний и их лечения. А курсовки «Выход есть – лечение депрессии», «Острый ум и отличная память» помогут справиться с затяжной хандрой.

Ознакомится с полным списком услуг, выбрать специалиста и уточнить его квалификацию, получить онлайн-консультацию можно на сайте компании и по телефонам (8442) 70-79-89, 8-905-390-88-60.

Приятным сюрпризом для посетителей медицинского центра станут скидки. До конца февраля в честь Дня защитника отечества «Волжская здравница» дарит всем мужчинам, пришедшим на первичный прием к врачу-урологу, скидку 20%. Предложение действует до конца февраля. До конца марта действует акция: при оплате трех косметологических процедур вы получите еще две в подарок! Косметологические услуги, участвующие в акции: лазерная биоревитализация и лазерно-вакуумный массаж. В преддверии праздника весны мы приготовили для вас еще один подарок от косметолога: химический пилинг гликолевый поверхностный по цене 600 рублей за одну процедуру вместо 1200. Здоровье начинается с нас!

Фото: Видео предоставлено медецинским центром «Волжская Здравница»

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter