V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Бизнес «Севергазбанк» расширил линейку кредитов для бизнеса

«Севергазбанк» расширил линейку кредитов для бизнеса

Выгодные предложения доступны как для юридических, так и для физических лиц

«Севергазбанк» ввел новые виды кредитования и улучшил условия по действующим программам — снижены базовые процентные ставки по кредитам, введены льготные периоды, уменьшены требования к залоговому обеспечению, действует ряд государственных программ. Теперь линейка кредитных программ для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей состоит из более десяти видов бизнес-кредитов. Финансирование от банка покрывает различные потребности корпоративных клиентов: пополнение оборотных средств, инвестиции в основной капитал для модернизации оборудования, закупки техники и прочее.

В частности, до 31 октября проводится акция «Вступай в команду партнеров» для новых клиентов банка. Для юридических лиц и предпринимателей процентная ставка по коробочным кредитам снижена на два процентных пункта от базовых условий кредитования. Данная акция распространяется на все виды бизнес-кредитов «Севергазбанка», в том числе кредитование на пополнение оборотных средств, кредитование на приобретение основных средств, овердрафт. Например, во время действия акции ставка 12,5 % уменьшается до 10,5 % годовых*.

По программе «Севергазбанка» для инвестиций в основные средства на сумму до 15 миллионов рублей на первые два года действует льготная ставка от 9%**. Наличие льготного периода позволяет клиентам более эффективно использовать полученные средства. Кроме того, банк присоединился к специальной программе Министерства промышленности и торговли РФ, по которой кредиты на приобретение сельскохозяйственной, строительно-дорожной и коммунальной техники, а также оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности российского производства выдаются по ставке от 6 % годовых***.

Для расширения оборотных средств можно воспользоваться как «торговым кредитом», так и кредитной линией. Причем, в преддверии сезонного увеличения потребительского спроса, «Севергазбанк» существенно снизил процентную ставку на первые четыре месяца. Предполагается, что за это время полученные кредитные средства заработают в полную силу, что в свою очередь облегчит финансовую нагрузку на предприятие и усилит эффект финансового рычага. Кредитные средства в размере до 1 миллиона рублей можно взять без залогового обеспечения.

* Срок кредитования от 12 до 84 месяцев, сумма кредитования — до 15 млн. рублей. Под коробочным кредитованием понимаются кредиты, выданные по программам «Торговый кредит» (ставка от 8,25% годовых, сумма кредита до 15 млн рублей, срок кредита 12 месяцев), «Торговая линия» (ставка от 10,0% годовых, сумма кредита до 15 млн рублей, срок 12 / 24 месяца), «Модернизация» (ставка от 8,25% годовых, сумма кредита до 15 млн рублей, срок 36 / 60 / 84 месяца), а также «Программы овердрафтного кредитования» (ставка от 8,25% годовых, обеспечение не менее 60% от суммы кредита с учетом процентов, срок кредита 12 месяцев). Базовая ставка по коробочному продукту не может быть ниже, чем ключевая ставка + 0,75%. На дату начала акции клиенты не должны иметь за последние два года ссуд в Банке. При заключении договора могут взиматься иные комиссии и/или сборы, предусмотренные тарифами и

внутренними документами банка. Диапазон ставок по кредитам: 8,25–17,8% годовых.

** Ставка от 9% годовых — без акции «Вступай в команду партнеров», в рамках акции ставка — от 8,25% годовых. Чтобы стать участником акции заемщик не должен иметь за последние два года ссуд в банке.

*** Ставка зависит от величины базового индикатора, рассчитываемого в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 20.07.2016 г. № 702.

С подробными условиями Вы можете ознакомиться в офисах Банка, на сайте www.severgazbank.ru или по телефону горячей линии 8–800–700–25–52.

Публичное акционерное общество «СЕВЕРГАЗБАНК» (ПАО «БАНК СГБ»). Не является публичной офертой. Генеральная лицензия Банка России 2816 от 13.01.2017.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем