V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 72%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Бизнес Впервые в России: клиенты «Билайн» могут застраховать экран смартфона

Впервые в России: клиенты «Билайн» могут застраховать экран смартфона

Смело держите в руках мобильник, размахивайте им, не боясь уронить

Достаточно сделать фотографию экрана смартфона через зеркало, если стекло целое, после заполнения формы пользователь сможет оформить страховку

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет революционное решение: в приложении «Мой Билайн» (12+) можно моментально застраховать экран своего смартфона за 150 рублей в месяц*.

Чтобы воспользоваться сервисом, абоненту нужно пройти тест: сделать фотографию экрана смартфона через зеркало. Если тест пройден успешно, и экран не поврежден, после заполнения формы с Ф.И.О., моделью телефона и IMEI пользователь сможет оформить страховку в АО «АльфаСтрахование», не выходя из дома.

Сервис разработан командой «Билайн» и реализован совместно с партнером — «АльфаСтрахование».

Вице-президент по развитию цифрового и нового бизнеса ПАО «ВымпелКом» Джордж Хелд прокомментировал:

— В прошлом году мы удвоили продажи страховок. На каждый четвертый смартфон, купленный в «Билайне» в прошлом году, была оформлена страховка. Пользователи сегодня привыкли получать любые услуги онлайн. Наше решение — маленькая революция в сфере онлайн-сервисов. Теперь не нужно думать, покупать ли страховку вместе с новым устройством — её можно за пару минут оформить в приложении «Мой Билайн», даже если вы пользуетесь любимым гаджетом уже пару лет.

Приложение «Мой Билайн» было запущено в 2014 году и не раз входило в топ лучших бесплатных приложений России, в том числе обладает званием Official Honoree премии The Webby Awards и признано «Лучшим сервисным приложением — 2016» согласно рейтингу Рунета. Количество скачиваний уже достигло 29 миллионов с MAU (количеством уникальных пользователей ежемесячно) более 8 миллионов. Гибкая технологическая платформа позволяет расширять существующую функциональность сервиса, отвечая потребностям клиентов.

Скачать приложение можно в App Store и Google Play.

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») входит в группу компаний VEON Ltd.
VEON Ltd. (акции VEON Ltd. котируются на биржах NASDAQ и Euronext Amsterdam) является мировым поставщиком связи со стремлением быть первым в персональных интернет-сервисах для более чем 240 миллионов клиентов, которых компания обслуживает на данный момент, и для многих других в ближайшие годы.

* Сервис предоставляется партнером АО «АльфаСтрахование».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем