V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

сев.

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Готовая бизнес-идея для предпринимателей Волгограда: как заработать без вложений

Готовая бизнес-идея для предпринимателей Волгограда: как заработать без вложений

Дополнительный и стабильный заработок без денежных затрат

Boxberry предлагает построить успешный бизнес без вложений и сложных схем 

У предпринимателей Волгограда появилась отличная возможность увеличить собственный доход и получить дополнительные средства на развитие бизнеса. Простой способ зарабатывать без лишних затрат и первоначальных вложений бизнесменам предлагает служба доставки Boxberry. Откройте партнерский пункт выдачи заказов интернет-магазинов в Волгограде совместно с Boxberry и убедитесь в том, как это просто и выгодно.

  • без инвестиционных вложений. За сотрудничество с Boxberry не нужно платить. Здесь нет паушального взноса и роялти;

  • прибыль с первого месяца. Вы будете получать стабильный дополнительный доход за счет выдачи заказов;

  • увеличение клиентского потока. Компания Boxberry открывает свои отделения еженедельно. И ориентируется на города с активным потребительским спросом. Волгоград входит в их число — сегодня здесь открыто 27 партнерских пунктов выдачи заказов. Посетители будут приходить в партнерское отделение Boxberry за своими заказами из интернет-магазинов и могут заинтересоваться вашим основным бизнесом;

  • заказы — будут. Boxberry доставляет заказы из 5000 российских и иностранных интернет-магазинов. Среди них — Adidas, Asos, TopShop, La Redout, iHerb, My Toys, Детский Мир, Gulliver, ECCO и многие другие. С каждым днем количество клиентов Boxberry растет, тем самым увеличивается число выдач заказов и ваша прибыль;

  • комфортные условия работы. Компания помогает с открытием пункта выдачи, предоставляет все рекламные материалы и оформляет вывеску. Boxberry использует готовые IT-решения для работы, что делает взаимодействие со службой доставки быстрым и эффективным.

Кроме того, вы обеспечите дополнительное продвижение для вашего бизнеса. Это проведение совместных акций, реклама в сети отделений и в печатном каталоге.

Звонить получателям и выкупать невостребованные заказы не нужно. Служба доставки сама уведомляет клиента о том, что его посылка поступила в пункт выдачи. А если получатель не приходит в отделение, оформление невостребованного заказа происходит автоматически.

Для открытия пункта выдачи Boxberry вам понадобится:

  • собственное или арендованное помещение;

  • работа магазина или офиса по фиксированному графику;

  • небольшое свободное пространство, чтобы хранить посылки.

Зарабатывать без вложений — просто. Заполните специальную форму на сайте Boxberry и отправьте заявку на открытие партнерского пункта выдачи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем