V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Бизнес Кредиты для бизнеса стали доступнее по сниженным ставкам

Кредиты для бизнеса стали доступнее по сниженным ставкам

Специальные программы для предпринимателей запустил СЕВЕРГАЗБАНК

Предложения помогут решить различные бизнес-задачи компаниям и индивидуальным предпринимателям

Кредитные средства помогают малому и среднему бизнесу пополнять оборотный капитал и финансировать инвестиционные проекты с целью модернизации оборудования, закупки техники, расширения производственных и торговых площадей. В СЕВЕРГАЗБАНКЕ, входящем в топ-30 российских банков по объему выданных кредитов малому и среднему бизнесу, в настоящее время доступны специальные кредитные программы, которые помогут решить различные бизнес-задачи юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Вместе выгоднее


CЕВЕРГАЗБАНК включен в список уполномоченных банков «Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства» («Корпорация МСП») в рамках программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства. Кредиты на инвестиционные цели теперь можно получить по сниженной процентной ставке! Программа предусматривает ставки 9,6% и 10,6% годовых* (в зависимости от отрасли), без комиссий за выдачу и досрочное погашение.

Доверие без залога


Кредитование клиентов, регулярно пользующихся расчетно-кассовым обслуживанием в СЕВЕРГАЗБАНКЕ, возможно без залога и с минимальным пакетом документов по ставке 8% годовых**. Сумма кредита по данной программе составляет до 1 млн рублей.

Два года на раскрутку


По программе СЕВЕРГАЗБАНКА для приобретения основных средств на сумму до 20 млн рублей на первые два года действует льготная ставка от 9,45% годовых***. Наличие льготного периода позволяет клиентам более эффективно использовать полученные средства.

Контракты без антрактов


Помимо тендерных банковских гарантий СЕВЕРГАЗБАНК предоставляет экспресс-кредиты на выполнение госконтракта, который заключен с заказчиком по результатам проведения аукциона или конкурса. Срок принятия решения о возможности предоставления тендерного кредита равен всего одному рабочему дню.

Юбилейное РКО


В связи с тем, что этот год для СЕВЕРГАЗБАНКА юбилейный (в апреле ему исполнилось 25 лет), клиенты могут воспользоваться специальными праздничными предложениями. В течение всего текущего года для тех юридических лиц, кто зарегистрировал бизнес в 1994 году (год основания СЕВЕРГАЗБАНКА), а также для индивидуальных предпринимателей, родившихся в 1994 году, доступно бесплатное открытие расчетного счета. Данная акция распространяется и на тех, кто обращается за открытием РКО в банк 25-го числа каждого месяца.

Фактор роста


Финансировать торговую деятельность предприятие может и с помощью такой услуги, как факторинг. СЕВЕРГАЗБАНК и ООО «Факторинговая компания Русского Севера» (ФКРС) предлагает комплекс услуг в обмен на уступку дебиторской задолженности. Теперь поставщику не нужно ждать, пока закончится отсрочка платежа и покупатель перечислит средства. С помощью факторинга деньги за товар продавцу поступают сразу, что значительно ускоряет оборачиваемость средств. ФКРС предлагает максимально быстрый возврат до 90% от дебиторской задолженности.

* Сумма кредита: от 3 до 50 млн рублей. Срок кредита: от 1 до 5 лет.
Диапазон ставок: 9,6/10,6% годовых на первые три года; далее ставка составляет 12,25% годовых.

** Сумма кредита: до 1 млн рублей. Срок кредита: 720 дней. Диапазон ставок: 8–12% годовых.

*** Сумма кредита: до 20 млн рублей. Срок кредита: 36 / 60 / 84 месяцев. Диапазон ставок: 9,45–20% годовых (ставка зависит от оформления залога, суммы и срока кредита).

Публичное акционерное общество «СЕВЕРГАЗБАНК» (ПАО «БАНК СГБ»). Генеральная лицензия Банка России № 2816 от 13.01.2017. Severgazbank.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем