V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Бизнес Ставки — ниже, критерии — проще: «Национальная Фабрика Ипотеки» сделала кредиты еще более доступными

Ставки — ниже, критерии — проще: «Национальная Фабрика Ипотеки» сделала кредиты еще более доступными

Программы кредитования НФИ теперь актуальны и для жителей Волжского

По программе консолидации можно объединить несколько потребительских и автокредитов в один 

«Национальная Фабрика Ипотеки» снизила ставки по ипотечным кредитам на 0,25% годовых. Изменения коснулись кредитов на покупку жилья. Данная программа действует для разных типов заявителей с учетом данных о доходах: для работающих по найму, для предпринимателей, собственников бизнеса и самозанятых.

Помимо этого, были упрощены некоторые критерии: возраст заемщика увеличен до 75 лет на дату погашения кредита, улучшена программа кредитования выкупа последних долей в праве (комнат) в квартирах и критерии по перепланировкам. Смягчения касаются квартир в многоквартирных домах на вторичном рынке.

Теперь потенциальные клиенты смогут оформить заявку на кредит и в Волжском — здесь действуют программа на покупку жилья, бизнес-цели под залог жилья, на консолидацию имеющихся долгов семьи с целью снижения ежемесячного платежа и ставки по кредиту.

По программе консолидации можно объединить несколько потребительских, автокредитов в один и получить дополнительные средства по ставке стандартных ипотечных программ. Для того чтобы получить кредит по программе консолидации, нет необходимости погашать долги заранее. Это можно сделать после получения средств. При этом погашение долгов заемщика в иных банках может произвести как сам заемщик, так и кредитор по его поручению.

— «Национальная Фабрика Ипотеки» учитывает тренды рынка и особенности региональных площадок, — говорит заместитель генерального директора «Национальной Фабрики Ипотеки» Игорь Жигунов. — Улучшение не только стандартов программ кредитования, но и расширение территории их реализации позволит предоставить интересные кредитные продукты потребителям новых городов, а также сделать кредиты доступнее для клиентов в уже работающих по стандартам регионах. Упрощение критериев к перепланировкам, снижение ставок по программам, увеличение возрастной планки по заемщикам — всё это будет большим плюсом для дальнейшего развития качественных программ кредитования в регионах.

«Национальная Фабрика Ипотеки» — специализированный оператор российского ипотечного рынка Ipoteka24.ru. Входит в группу компаний «РЕГИОН», реализует онлайн-технологии в ипотечном бизнесе и программы более чем в 50 городах РФ. Награждена дипломами «Инновационные технологии и сервисы для участников рынка ипотечного кредитования» (Санкт-Петербург), «Лидеры ипотечного рынка» (Казань). Программы ипотечного кредитования и взаимодействия с участниками рынка реализуются «Национальной Фабрикой Ипотеки» совместно с АО КБ «РУСНАРБАНК» (лицензия ЦБ РФ № 3403 от 13.01.2016).

Кредит предоставляется АО КБ «РУСНАРБАНК»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем