V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

756мм 48%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес подробности Гостиницу «Октябрьская» в центре Волгограда купила предприниматель из Брянска

Гостиницу «Октябрьская» в центре Волгограда купила предприниматель из Брянска

Наталья Казачкова занималась бизнесом в городе Клинцы и активно занималась коммерческой недвижимостью

Гостиницу продали с торгов ИП Казачковой

Как стало известно 9 января, в начале месяца гостиницу «Октябрьская» в центре Волгограда купила за 55,7 миллиона рублей Наталья Казачкова.

— Индивидуальный предприниматель из Москвы Наталья Михайловна Казачкова за 55,7 миллиона рублей купила с торгов гостиницу «Октябрьская» в Волгограде на улице Коммунистической, — сообщает V1.RU со ссылкой на результаты торгов. — Имущественный комплекс реализовывался в рамках банкротства ООО «Клон». Его учредителем является Анна Андреевна Михеева.

Как оказалось, Наталья Казачкова активно занимается бизнесом не только в столице. Большая часть её фирм с середины 2000-х действует в городе Клинцы Брянской области. Наталья Казачкова числится единственным владельцем Центральной гостиницы «Уют» и активно занимается сдачей в аренду коммерческой недвижимости через ООО «Союз».

Офис в Клинцах «Союз», где трудилась Наталья Казачкова

Первая компания клинчанки была основана в 2006 году и имела броское название «Три медведя». Офис фирмы располагался в бизнес-центре на улице Дзержинского, 34. «Медведи» занимались арендой и управлением собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом.

Гостиница прилегает к пожарной каланче, отданной под музей

Примечательно, что Наталья Казачкова называла в 2000-е свою фирму «Союзом». Дело в том, что деловой центр, в котором она арендовала офис, до сих пор называется «Союз». Он расположен на перекрёстке с главной транспортной магистралью Клинцов — проспектом Ленина.

Сама Наталья Казачкова продолжает заниматься бизнесом в сфере недвижимости. В прошлом году озвучивались планы по её передаче Краеведческому музею, который никак не переедет в соседнее здание пожарной каланчи. По задумке, в гостинице должны были храниться фонды музея.

— Вопрос приобретения гостиницы «Октябрьской» в администрации даже не обсуждался, — пояснил источник в администрации Волгоградской области перед Новым годом до продажи гостиницы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем