V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

750мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Бизнес подробности Для самых бедных: волгоградцам предлагают раскупить новогодние остатки с 80%-й скидкой

Для самых бедных: волгоградцам предлагают раскупить новогодние остатки с 80%-й скидкой

Волгоградские торговцы заманивают к себе низкими ценами распродажи

Предприниматели надеются завлечь студентов в Татьянин день

В Волгограде 25 января местные бутики одного из популярных торгово-развлекательных центров объявили о массовой распродаже товаров, оставшихся после новогодних праздников, со скидками до 80%. Волгоградцев завлекают не только «хлебом», но и «зрелищем» в надежде избавиться от оставшегося товара.

— В одном из торгово-развлекательных центров Волгограда на 25 января, в Татьянин день, запланирована огромная распродажа, — сообщили корреспонденту V1.RU организаторы мероприятия. — Цены на продукцию бутиков и павильонов будут снижены до 80%.

Помимо скидок, горожанам обещают отличный концерт.

— Торгово-развлекательный центр продлит свою работу до 23:00, а сама акция будет проходить только один день, — пояснил устроители. — В течение дня гостей распродажи будет ждать яркое музыкальное шоу. Выступят барабанщики, известные дуэты Волгограда, скрипачи и музыкальные ансамбли.

Отметим, что подобные мероприятия, которое задумали провести в Советском районе Волгограда, не всегда бывают на практике успешными.

Так, в конце ноября в Екатеринбурге объявили «Чёрную пятницу». Работавшему в ту ночь фотографу пришлось запечатлеть практически пустые торгово-развлекательные центры и магазины столицы Урала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем