V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Эльдорадо: жить лучше – просто!

Эльдорадо: жить лучше – просто!

Известная в России сеть магазинов электроники предлагает жителям Волгограда шопинг в сети.

Компания «Эльдорадо» – крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники. Уникальные условия работы с ведущими международными производителями позволяют предоставлять самую современную продукцию. Новый формат «Эльдорадо» совмещает преимущества интернет- и розничных магазинов. Благодаря тому, что заказы осуществляются онлайн, покупателям интернет-магазина доступен для заказа полный ассортимент розничных магазинов «Эльдорадо», на который установлены специальные выгодные интернет-цены.

Как купить домашнюю технику через Интернет

На сайте Eldorado.ru все товары распределены по крупным категориям, которые можно найти в верхней части страницы сайта: «Телевизоры, аудио, видео», «Бытовая техника», «Компьютеры и ноутбуки» и т.д. При наведении курсора на каждую категорию выпадает список из более мелких подкатегорий: например, в компьютерном блоке можно найти отдельно ноутбуки, планшеты, ультрабуки и т.д. По умолчанию товары сортируются «по популярности», однако, можно выбрать опцию «по цене». В левой части экрана – дополнительные фильтры: можно отсортировать товары по брендам, по доступным к самовывозу, новинкам и хитам продаж. Все заинтересовавшие модели можно пометить галочкой в специальном окошке, чтобы потом сравнить их по конкретным параметрам и сделать окончательный выбор.

Определившись с будущей покупкой, переходим на карточку товара. Здесь можно узнать, есть ли он в наличии в интернет-магазине и в гипермаркетах, сколько его осталось, а также подробные технические характеристики и отзывы покупателей. Кроме того, можно сравнить цену в обычном гипермаркете «Эльдорадо» и в интернет-магазине.

Воспользоваться услугой «Самовывоз» очень легко – достаточно просто поставить отметку в соответствующем поле. После того, как покупатель оформил заказ на сайте, информация поступает в магазин, который был выбран для получения товара. Сотрудник магазина проверит наличие товара и соберет заказ. Точная дата срока доставки товара в магазин будет известна в процессе оформления заказа и выборе нужного магазина. Клиента оповестят обо всех стадиях выполнения заказа по СМС и электронной почте. Для максимально быстрого оформления покупки есть смысл распечатать письмо-уведомление и предъявить его сотруднику службы информации при получении заказа. Оформленную таким образом покупку можно забрать в течение трех суток с момента получения извещения о готовности заказа.

Между прочим, в настоящий момент на точки выдачи товаров (ПЗВ и «Самовывоз») компании приходится уже около 80% заказов интернет-магазина. К концу этого года «Эльдорадо» планирует довести число точек выдачи до 500 (ПЗВ и пункты самовывоза в розничных магазинах) по всей стране! Благодаря этой широкой сети интернет-покупателем может стать абсолютно каждый, даже если у него… нет Интернета! Достаточно просто прийти в такой пункт заказа и выдачи в вашем городе. Здесь можно просмотреть электронные каталоги на специальных терминалах, воспользоваться функцией сравнения товаров по конкретным параметрам, получить профессиональную консультацию по любым техническим вопросам, проверить купленную технику и даже оформить кредит.

На товары, купленные в Eldorado.ru, распространяются все гарантийные обязательства, все нормы закона «О защите прав потребителей», как и на товары из розничного гипермаркета «Эльдорадо». Кроме того, клиенты Eldorado.ru имеют возможность принимать участие во множестве выгодных акций. А клиенты, состоящие в «Клубе Эльдорадо», могут накапливать дополнительные бонусы от покупок и получать скидки.

Еще одна заманчивая и привлекательная новость – интернет-магазин «Эльдорадо» проводит специальную летнюю суперакцию! С 8 по 21 июля все клиенты интернет-магазина «Эльдорадо» получают специальную скидку 10% на покупки в августе. Воспользоваться скидкой можно будет с 12 августа при покупке товаров на сумму от 1000 рублей.

Дополнительные услуги: монтаж и подключение, настройка и гарантийное обслуживание – также доступны всем пользователям сайта. Все подробности об ассортименте, информацию о деталях оформления и доставки вы можете узнать по телефону 8-800-555-11-11 (звонок по России бесплатный) или на сайте Eldorado.ru. Приятных вам онлайн-приобретений!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем