V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Число заказов в интернет-магазине Tele2 в Волгоградской области выросло в шесть раз

Число заказов в интернет-магазине Tele2 в Волгоградской области выросло в шесть раз

Кроме этого, оператор расширил зону бесплатной доставки комплектов подключения

Теперь заказать на дом комплект подключения оператора можно в Городище, Грачи, Новый Рогачик, Среднюю Ахтубу, Краснослободск, Светлый Яр, Ленинск и в другие населенные пункты

В период самоизоляции оператор фиксирует рост востребованности услуг интернет-магазина. Так с 30 марта по 6 апреля число заказов комплектов подключения на дом в Волгоградской области выросло в 6 раз по сравнению с предыдущим месяцем.

В интернет-магазине Tele2 посетители могут выбрать номер телефона, подходящий тарифный план, а также подключить дополнительные опции и услуги. Чтобы сэкономить время при получении комплекта подключения, клиенты могут внести свои паспортные данные сразу при оформлении покупки на сайте.

Мы стремимся быть как можно ближе к нашим абонентам, предлагая качественные услуги мобильной связи и комфортное, безопасное обслуживание. Особенно важно оставаться рядом в условиях самоизоляции большинства жителей. Поэтому было принято решение расширить перечень населенных пунктов, где будет доступна бесплатная доставка заказов из интернет-магазина. Таким образом, подключиться к Tele2, не выходя из дома, теперь могут еще больше жителей региона. Мы продолжаем работать в этом направлении, привлекать новых партнеров и расширять географию доставки, — отметил коммерческий директор макрорегиона Юг Tele2 Максим Митькин.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем