V1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Волгограде

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

сев.

757мм 93%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Бизнес Маленький, но гордый бизнес

Спецпроект V1.RU: мы ищем истории о смелых предпринимателях

В это непростое время важно знать о тех, кто делает город лучше

Малому бизнесу пришлось перестроиться, чтобы выжить в коронавирусные каникулы

В 2020 году по всем ударили пандемия и кризис. И если большой бизнес лишь качнуло, то малому досталось больше всех. Сегодня мы считаем важным поддержать местных предпринимателей, поэтому запускаем проект «Маленький, но гордый бизнес». Если у вас есть свое дело, поделитесь с нами, как вы его создавали и как переживаете нынешние трудные времена.

Мы расскажем о мотивации, успехах и провалах владельцев небольших компаний. Кофейни, коворкинги, сыроварни, кузницы и даже карамельные фабрики — сфера интересов городских предпринимателей невероятно широка. А главное — их услуги и продукция пользуются стабильным спросом и дают значительную часть налогов в региональные бюджеты. От микробизнеса зависит, насколько комфортно жить в городе и в каждом его районе.

Каждую неделю по средам мы будем публиковать очередную историю из жизни городского малого бизнеса. Это не будут глянцевые истории успеха, но это будут материалы про людей, которые нашли себе занятие по душе и развивают его несмотря ни на что.

А пока почитайте про уралочку, которая вяжет конструктивизм на продажу. Еще у нас есть материал про бывшего инженера-пищевика, которая продает дрова по всей области. И про владельца кофейни-кондитерской «Не торты, а торты», который собрал стартовый капитал за пять минут.

Если вы хотите поделиться историей маленького, но самого большого дела в вашей жизни, напишите нам на редакционную почту V1.RU 34@rugion.ru или в мессенджеры по номеру +7 917 840–00–50.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем