Бизнес

«"Onегин" жил, жив и будет жить»: владелец премиального ресторана в Волгограде рассказал о закрытии и планах

Евгений Бажутов рассказал о трудностях бизнеса из-за эпидемии

Евгений Бажутов считает, что после кризиса  премиальный ресторан станет невостребованным, но сохранил проект в усеченном формате

В Волгограде собственник премиального ресторана «Оnегин», о закрытии которого стало известно накануне, решил сохранить проект в новом формате. 23 мая Евгений Бажутов прокомментировал ситуацию, в которой оказался его бизнес из-за пандемии коронавируса.

— От лица команды и от себя лично объясню, что происходит. Мы действительно долго думали, сомневались, но приняли это трудное для себя решение о закрытии проекта «Оnегин». На наш взгляд, в новой реальности — послекризисной, послекарантинной реальности — вряд ли найдется место ресторану с высоким средним чеком, премиальному ресторану. И поэтому мы решили открыть на этом месте новый очень интересный проект, о котором вы узнаете немного позже. Сегодня я проснулся, открыл инстаграм и увидел какое-то невероятное количество отзывов и теплых слов. Мы не ожидали такой реакции от вас, за что хотим выразить огромную благодарность. И мы приняли решение, что мы оставим «Оnегин» в формате банкетного ресторана на нижнем уровне. На верхнем уровне, как я сказал, в ближайшее время откроется новый проект, который будет интересным, гораздо даже, может быть, более вкусным. В нем будет очень много вина, он будет доступным по цене. Так что «Оnегин» жил, «Оnегин» жив, «Оnегин» будет жить.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Новое заведение на месте ресторана «Оnегин» откроется, по словам Евгения Бажутова, уже в первых числах июня.

Напомним, что 22 мая в социальных сетях появился растрогавший многих посетителей ресторана пост о закрытии. Слова сожаления волгоградцы выразили в паре сотен комментариев.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Если вы владеете бизнесом и переживаете сейчас нелегкие времена или, наоборот, в условиях кризиса вам удается держаться на плаву и процветать — звоните нам в редакцию V1.RU (8 917 840 00 50) и рассказывайте свои истории. Нам не нужны ваши деньги, мы хотим вас поддержать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем