V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Масштабный форум «За бизнес» пройдет в Волгограде при участии Константина Цзю и Игоря Манна

Масштабный форум «За бизнес» пройдет в Волгограде при участии Константина Цзю и Игоря Манна

В этом году в онлайн-формате ожидают до 5000 участников

Транслировать бизнес-позитив будут российские эксперты с мировым именем

21 и 22 октября в Волгограде пройдет II межрегиональный форум молодежного предпринимательства «За бизнес». Участниками и гостями форума, который в этом году впервые пройдет в онлайн формате, станут порядка пяти тысяч представителей малого и среднего бизнеса, а также известные российские бизнес-эксперты и спортсмены: Игорь Манн, Ицхак Пинтосевич, Максим Спиридонов, Наталия Якунина и Константин Цзю.

В онлайн формате форум «За бизнес» сохранит свою традиционную концепцию рабочей площадки для молодых предпринимателей и тех, кто хочет открыть свой бизнес. В ходе открытого диалога они смогут обменяться опытом, получить советы и эффективные инструменты для старта и расширения своего дела от лидеров российского бизнеса. Участников ждет нон-стоп марафон эффективных кейсов от ведущих экспертов по управлению, маркетингу, продажам, личному бренду и мотивации.

Форум впервые будет транслироваться на широкую аудиторию, присоединиться к трансляции и услышать выступления спикеров сможет любой зритель из любой точки страны и мира с доступом к интернету. Ведущим онлайн-мероприятия станет известный киноактер, продюсер и предприниматель Алексей Гаврилов.

— Реальность диктует нам новые форматы поддержки предпринимательской инициативы. В этом году форум пройдет онлайн, — рассказал один из организаторов, директор Центра «Мой бизнес» Волгоградской области Артем Панкратов. — Мы хотим, чтобы молодежь нашей области имела доступ к качественному бизнес-образованию. Всех, кто живет «своим делом» или хочет стать предпринимателем, ждем на форуме.

В рамках форума пройдут обсуждения актуальных тем российскими и волгоградскими экспертами, мастер-классы с возможностью задать вопросы спикеру, интерактивные конкурсы. Спикеры поделятся с участниками форума собственными секретами успеха, трендами маркетинга и продвижения в соцсетях, инструментами франчайзинга и тайм-менеджмента предпринимателя, современными механизмами масштабирования своего дела от малого до крупного бизнеса.

Главным событием форума станет «Бизнес-акселератор»: волгоградские предприниматели смогут представить свой проект ведущим московским экспертами и инвесторам. Они подскажут, что в нем улучшить, в какую сторону двигаться дальше и выберут лучший проект. Участников ждут подарки, а победитель получит 100 000 рублей на развитие своего бизнеса. Подать заявку на участие в «Бизнес-акселераторе» можно на сайте форума до 16 октября.

Дата мероприятия: 21–22 октября
Время проведения: с 13:00 до 17:00 (по местному времени)

Участие в форуме бесплатное. Зарегистрироваться можно на сайте форума: Za-business.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем