V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Бизнес Стираем морщины и рисуем новый образ с «Дешели»

Стираем морщины и рисуем новый образ с «Дешели»

Когда за плечами богатый жизненный опыт, а на лице «прописались» первые устойчивые морщины, когда «ягодный возраст» уже дает о себе знать в полный голос, откладывать на потом заботу о своем лице не стоит – может оказаться слишком поздно. Именно поэтому можно и нужно нанести мощный удар по неизбежным, казалось бы, законам природы: старение нельзя остановить, но его можно отсрочить и войти в элегантную пору жизни ухоженной и красивой. Благо на помощь нам спешат силы природы и самые современные научные разработки ведущих косметологов мира.

Мое знакомство с косметикой «Дешели» началось с неприлично помолодевшего облика моей подруги, месяц назад внезапно выпавшей из круга общения на некоторое время.

«Занималась собой, очень довольна, теперь готова экономить на всем, но лицо у меня одно, другого не будет, и игра стоит свеч, поверь», – решительно заявила при встрече моя резко похорошевшая подруженция. Надо отдать должное, Женька всегда была натурой нежадной – могла порекомендовать и хорошего стилиста, и модельера, и стоматолога. Так что мне не пришлось ее долго расспрашивать: она сама предложила в ближайшую субботу вместе сходить в spa-салон «Дешели»: убедиться в том, что чудеса все-таки случаются.

Тренажер для клеток кожи

Описывать салон не буду: стиль и солидность, до мелочей продуманный интерьер – это один из самых главных показателей серьезности намерений на рынке. Впрочем, фирма «Хлавин», более сорока лет лидирующая в мире космецевтики, не нуждается в рекламе. Сплав французской утонченности и любви ко всему натуральному вкупе с израильской надежностью и основательностью – вот что является основой уникальной лечебной косметики, с которой меня познакомила консультант Зарина Махмудова.

…Правда и только правда – диагностика моего лица выдала закономерный результат: собой я занимаюсь мало, от случая к случаю, кожа усталая и тусклая, хотя отпуск закончился всего две недели назад. Собственно, это я и сама видела ежедневно в зеркале.

А на вопрос, что делать, Зарина предложила пройти spa-процедуру с применением уникальной косметики. Она включает в себя четырехэтапную очистку лица с применением очищающего молочка, скраба, грязевой маски и фитотоника, увлажнение с применением липосомного геля, питание и восстановление кожи. Интересно, что в своей работе Зарина применяла специальный тренажер для клеток кожи: его воздействие многократно усиливает действие косметики.

Тающие текстуры всех препаратов, обладающие нежным травяным запахом, наглядно доказывали природное происхождение косметики.

Моя кожа наслаждалась уходом, а я – комфортом проведения процедуры. Европейский сервис компании DeSheli предполагает долгосрочные отношения с клиентами. Ежемесячная диагностика состояния кожи, консультации с личным врачом-косметологом, который постоянно отслеживает результаты лечения – это только часть увлекательного процесса обретения молодости и красоты.

Результатом полуторачасовой процедуры я осталась очень довольна. Кожа лица посветлела и стала более бархатистой, а чувство свежести сохранилось и в последующие несколько дней. Мой посвежевший вид, кстати, отметили и коллеги. И это только после одной процедуры! Так что чудеса действительно происходят и в наше время. Хотите убедиться? Тогда вперед!

Полезные адреса:
Волгоград, ул. Комсомольская, 4, телефон +7 (8442) 43-96-63;
Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 9Б, подъезд 32 (Ворошиловский бизнес-центр), телефон +7 (8442) 26-70-80;
Волжский, ул. Машиностроителей, 14а (возле ТРК «Планета-Лето»), телефон +7 (8443) 21-58-20.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем