СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Поделиться

Несколько месяцев подряд Волгоград пестрил необычной рекламой «Они узнали...». С уличных щитов и с телеэкранов на волгоградцев смотрели персонажи, удивленные какой-то интересной новостью, а из радиоприемников доносились восторженные возгласы о чем-то действительно захватывающем. Пришло время раскрыть все карты! Чем же все-таки удивлены эти люди? А тем, что с 14 ноября в Волгограде стартовала полномасштабная акция «Подарки от Pronto» от новой мобильной связи Prontо.

Теперь, совершая покупку в сети магазинов «МАН», сети АЗС «Газпром» и сети аптек «Ригла», волгоградские абоненты «оператора хороших связей» получают специальные брендированные купоны, которые в следующем месяце дают 50-процентную скидку на местные звонки другим операторам и денежный подарок на баланс мобильного телефона.

13 смартфонов, пять планшетов, пять ноутбуков, три домашних кинотеатра и три ЖК-телевизора... У каждого пользователя Pronto, который зарегистрировал пять фишек в течение месяца, появится возможность участвовать в ежемесячном розыгрыше призов. Пять фишек – пять шансов на выигрыш! В финале акции «Подарки от Pronto», который намечен на апрель 2014 года, среди абонентов, выполнивших все условия рекламной акции, определится главный победитель, который получит супер-приз – новый автомобиль Opel Corsa от «оператора хороших связей» Pronto.

«Суть акции очень проста: становитесь абонентом Pronto, участвуйте в акции, совершайте покупки у наших партнеров, получайте специальные фишки, регистрируйте их и выигрывайте призы, – рассказала директор волгоградского филиала Pronto Ирина Попова. – Мы уверены, что на протяжении нескольких месяцев абоненты Pronto смогут улучшить качество своей жизни. Кроме бесплатных разговоров по телефону, у наших абонентов значительно расширится круг посещения различных заведений города. Возможно, волгоградцы почувствуют новый вкус к жизни».

Стоит сказать, что все пользователи Pronto, совершая покупки у постоянных партнеров компании и пользуясь их услугами за наличный расчет или по кредитной карте, по-прежнему будут получать cash back на баланс мобильного телефона.

«Это не бонусы и не баллы, которые зачастую выглядят абстрактно, имеют сложный перерасчет и короткий срок жизни. Это реальный процент суммы с оплаченного чека нашего абонента. С Pronto деньги сразу приходят на баланс мобильного телефона, и потребитель может ими пользоваться в течение неограниченного времени, – подчеркнул председатель совета директоров Pronto Владислав Швайбович. – Мы предлагаем нашим абонентам разговаривать по телефону бесплатно, поскольку тратить деньги на мобильную связь с Pronto нет необходимости».

В рамках программы лояльности Рronto сотрудничает с крупнейшими торговыми сетями и культурно-развлекательными заведениям города, а это 57 магазинов, кафе, ресторанов, аптек, химчисток, салонов красоты, фитнес-залов и многих других волгоградских предприятий. К слову, этот список постоянных партнеров растет из месяца в месяц.

Таким образом, пользователи «оператора хороших связей» Pronto теперь могут не только вычеркнуть из своего бюджета строчку «оплата за мобильный телефон», но и стать обладателями щедрых призов.

Подключиться к «оператору хороших связей» Pronto и узнать подробности о новой акции «Подарки от Pronto» можно в 25 точках подключения (20 по всем районам Волгограда и пять в городе-спутнике Волжском), а также в центральном офисе компании.

 

Контакты:
Волгоград, улица Рокоссовского, 62 (бизнес-центр «Волгоград-СИТИ»), 20 этаж, 20 офис;
подробности по телефонам: 8-800-555-04-40, 8 (8442) 56-11-76;
официальный сайт
Pronto.

Фото: Видео Петра ЛУКАШИНА

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter