СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Книга «АллатРа» потрясла интеллектуальный мир

Поделиться

Выход в свет книги Анастасии Новых «АллатРа» буквально потряс интеллектуальный мир. Эта книга – настоящая энциклопедия исконных знаний о человеке и о многомерности мира, знаках и символах, едином духовном зерне религий и народов.

О чем эта книга?

В книге впервые опубликована сенсационная фотография души человека. Подробно разъяснено то, что происходит с человеком после смерти, что такое «вечная жизнь» и «духовное освобождение», как реально этого достичь еще при жизни! Также приводятся убедительные доказательства существования реинкарнации.

Но главное – это уникальное откровение для каждого. Зачем живет человек, в чем смысл его жизни, почему возникают трудности и проблемы, как проникнуть в тайну взаимоотношений, как повлиять на события, что такое мысли, как их контролировать, как научиться управлять собой? И, следовательно, как можно изменять свое будущее.

В книге «АллатРа» можно подробно узнать о том, из чего на самом деле состоит вся материя и Вселенная. Аргументированно убедиться, что наш мир создан искусственно. Найти безапелляционные ответы на вопросы о тайне черной дыры, эксклюзивные данные об электроне, секрете его мгновенного перехода из состояния частицы в волну; об иллюзии геометрии пространства, о занимательных явлениях квантовой физики.

Читателю раскроется тайна древних знаков, влияющих на мир и подсознание человека. А также знаков, окружающих нас в повседневной жизни, на работе, в быту, в ежедневном потоке информации. Книга наглядно иллюстрирует, как различать знаки с позитивным и негативным воздействием. И даст понимание того, кто, когда и с какими целями пытается негласно манипулировать вами с помощью знаков и символов.

В книге вскрыта тайна управления сознанием толп и материей жрецами, предназначения мировой политики и ее последствий, глобального обмана человечества.

И это еще далеко не все сокровенные тайны, скрываемые во времени от нас.

Читатель будет просто шокирован, узнав, в какой системе ценностей жили до сих пор, какова цена нашего внимания к той или иной информации.

Книга «АллатРа» поможет познать себя, стать истинно свободным, выйти за пределы матрицы, узнать тайные цели окружающих людей. Она даст глубокое понимание взаимоотношений мужчины и женщины, семейного брака, что такое настоящая любовь.

Книга «АллатРа» предлагает беспрецедентную модель человеческого общества, которая объединит все народы – вне политических и жреческих систем. Данная книга обогащает читателя знаниями о том, как самостоятельно совершенствоваться и становиться активным участником строительства новой модели общества.

Эту книгу ждали тысячелетия! Не упустите свой шанс – понять, познать себя и мир через исконные знания – книгу «АллатРа».

Не только читать, но и смотреть

С  12 сентября 2013  года на канале «АллатРа ТВ» выходит программа «Вдвоем наедине». Передача основана на знаниях из  книги «АллатРа». Это передача для думающих и ищущих людей, для тех, кто хочет познать себя и мир. Как проявляются в видимом мире невидимые силы, управляющие сознанием человека и общества?

Как навязываются программы животного разума и превращают личность в своего раба? Это цикл передач, который срывает маски с невидимого мира и раскрывает тайны манипуляции человеком и обществом, тайны жизни и смерти.  «Вдвоем наедине» – реальность, которая касается каждого.

Во все времена люди, идущие по духовному пути, обладали знаниями о двойственной природе человека, что в нем есть духовное начало и животное начало. Кто-то называл это победой над самим собой, кто-то борьбой со своими демонами, страхами, внутренними проблемами, кто-то самоконтролем и самосовершенствованием себя. Практика показывает, что люди, которые стоят на пути духовного саморазвития, вне зависимости от вероисповедания, социального статуса, принадлежности к расе, религиозных или политических взглядов, сталкиваются с одними и теми же внутренними проблемами, шаблонами животного начала.

Как познать себя, докопаться до глубин своего подсознания и приобрести осознанное восприятие мира?

Как работает животное начало в человеке? Как преодолеть его шаблоны? Как разобраться в себе? Как стать действительно свободным, вырваться из-под власти материи, системы животного разума и начать формировать свою настоящую жизнь?

Почему в обществе пропагандируется потребительское отношение, идет процесс материализации сознания людей? Почему религиозные и политические системы в мире принадлежат к одной и той же глобальной системе и привязывают людей к телу, к посредникам, к внешнему, но не внутреннему миру человека? Почему идет материализация и глобальная подмена духовного? Об этом и многом другом в цикле передач «Вдвоем наедине».

Программа предлагает разобраться во внутренних процессах, которые присущи каждому из нас. Здесь люди искренне пытаются разобраться в себе. Программа позволяет раскрыть свой внутренний мир, вскрыть собственные тайны и страхи, которые довлеют над личностью всю жизнь, и, главное, понять, как от этого освободиться. Достаточно ли ты смел, чтобы встретиться лицом к лицу с самим собой и реальным миром без масок?

«Вдвоем наедине» – программа, которая шокирует, интригует, завораживает, открывает правду. Она о тебе и обо мне.

Реализацией и распространением книг Анастасии Новых в России занимается ООО «Аллатра Русь».

 

ООО «Аллатра Русь»,
тел.:+7 (499) 755-57-28;
e-mail: написать письмо;
интернет-магазин: Allatra.net.

Электронную версию книги Анастасии Новых «АллатРа» можно бесплатно скачать здесь. Электронные версии всех книг Анастасии Новых можно бесплатно скачать здесь и здесь.

На правах рекламы.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter